Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Дилёчек » 23 апр 2012 14:32

Yulenka, какая умничка!!!! по ошибкам, согласна с девочками, удлинение побольше просится. и еще на последнем фото, видно конечно плохо, но на безымянном вроде галочка получилась :blush2

За это сообщение автора Дилёчек поблагодарил:
Yulenka(23 апр 2012 23:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Дилёчек
Активный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2011 18:06
Откуда: Казань
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение Yulenka » 23 апр 2012 23:55

:blush2 Спасибо, девушки за столь лестные отзывы и конечно адекватную критику))) Делала на себе) около 16 часов ушло, тяжело самой себе, но пока никто ко мне практически не хочет тренируюсь на собственных ручках...
Указательный пальчик и вправду плосковат, но я с ним экспериментирую, так как он у меня как коготок растет, постепенно задираю форму выше.
Оксана писал(а):У тебя большое будущее, если не пропадет желание совершенствоваться!

Спасибо большое) Бросать даже и не думаю, наконец нашла дело, которое меня увлекает настолько, что я могу сидеть за этим бесконечно :blush2
Аватара пользователя
Yulenka
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2012 15:33
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Оксана » 24 апр 2012 09:42

Yulenka
Главное развиваться, если есть возможность - учиться, нет - читать форумы, точить мастерство!!!
Просто не топтаться на месте, а делать красоту!!! в общем, никогда не расслабляться)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Viktoriya » 25 апр 2012 14:47

Сделала себе вчера наращивание..потратила весь день...А получился ужас... Я тут все пытаюсь научиться работать с бульонками ...В общем,получаются бугры и толстенные ногти :cray Даже фотографию выкладывать не буду,т.к. закидаете помидорами :cray
похожу пару дней,потом переделаю =(((
Скажите,пожалуйста, есть ли какие-то правила,которые нужно соблюдать при использовании бульонок?
Решила все-таки добавить фото... (знаю,что ужасно)
Изображение
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Lilac » 25 апр 2012 17:13

Viktoriya
ноготки толстенькие и недожатые, сама не очень то люблю бульонки. Но что б не было очень толсто выкладываю прямо на подложку.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 апр 2012 17:21

Viktoriya писал(а): Я тут все пытаюсь научиться работать с бульонками ...В общем,получаются бугры и толстенные ногти

Виктория-вот поэтому лучше отложи их пока подальше..сначала тренируся делать хорошую правельную форму. а потом можно за всякие примочки браться)) :)
я вообще стараюсь их не использовать..есть много других клевых штучек для диза
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Viktoriya » 25 апр 2012 17:27

Lilac писал(а):ноготки толстенькие и недожатые, сама не очень то люблю бульонки. Но что б не было очень толсто выкладываю прямо на подложку

Да,они вообще не жатые =) т.е. трубочки и зажим еще не пришли,а обычным пинцетом у меня не получилось =(((
Blondink@ писал(а):Виктория-вот поэтому лучше отложи их пока подальше..сначала тренируся делать хорошую правельную форму. а потом можно за всякие примочки браться))
я вообще стараюсь их не использовать..есть много других клевых штучек для диза

Да,больше не буду за них браться пока. лучше пока буду использовать обычные блестки и пудру =)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 25 апр 2012 17:29

Viktoriya писал(а):лучше пока буду использовать обычные блестки и пудру =)

вот и правельно))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 26 апр 2012 10:29

Viktoriya писал(а):Да,они вообще не жатые =) т.е. трубочки и зажим еще не пришли,а обычным пинцетом у меня не получилось =(((

Ну не пришли и что? Жми пинцетом обычным, пальцами..
Подрезай формы так, чтоб они были продолжением твоего ноготка, как например в этом МК viewtopic.php?f=17&t=565 Для этого подрезаешь формы прям под свой ноготок и используешь железки. Их можно нарезать из металлических тюбиков для окраски волос, или вот еще Мк как и из чего нарезать железки эти viewtopic.php?f=17&t=224&start=40
И правильно девочки писали, не берись пока за бульонки, фимки и пр. выпуклые штучки. А если уж прям хочется, то лучше ложить их на тонюсенькую подложку ближе к апексу.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Viktoriya(26 апр 2012 13:16)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Viktoriya » 26 апр 2012 13:17

Оксана писал(а):Ну не пришли и что? Жми пинцетом обычным, пальцами..

Пинцетом не получилось =( Пальцами жала, не получилось в лампа руку засунуть :blush2 Я ж пока чайник :blush2 Ничего, со временем научусь :)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron