Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:31

Вероника писал(а):А насчет того, что на работе подумают, я б не парилась

Я просто работаю с людьми :) хотя с другой стороны - кому какая разница =) кому не нравится,пусть не смотрят на мои руки :nail
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Оксана » 28 мар 2012 13:45

Viktoriya
Ну, по сравнению с твоими первыми работами, это уже что-то!))
Свободный край конечно перегрезила, особенно на указательном и безымянном хорошо заметно! Старайся ложить слой тоньше... Бока перепилила и форма гуляет.
Изображение
Это коррекция или наращивание?
Арок нет, форму попробуй ставить выше
Изображение
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Ludmila-diamond(28 мар 2012 16:55)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 28 мар 2012 13:48

Viktoriya писал(а):отя с другой стороны - кому какая разница =) кому не нравится,пусть не смотрят на мои руки

Вот как по мне, если ты хочешь научиться правильно и красиво наращивать ноготки, то подобных мыслей даже в голову допускать нельзя!!!
Ты будущий мастер, твои руки всегда должны быть примером! Пусть даже не супер-пупер дизайн, но если ноготки выполнены правильно, то и смотряться они совсем иначе!
Нужно постоянно себя пинать!!!
И если уж видишь косяки, то сразу их исправляй. А нетак, вот да есть бугорки, но времени не было уже!!!
Я себе по началу с 10 вечера и да 4-5 утра делала ногти, на работе ходила как зомби, но довольная своей работой!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:51

Оксана писал(а):Свободный край конечно перегрезила, особенно на указательном и безымянном хорошо заметно! Старайся ложить слой тоньше... Бока перепилила и форма гуляет.

да,это я уже поняла,спасибо :blush2
Оксана писал(а):Это коррекция или наращивание?
Арок нет, форму попробуй ставить выше

это коррекция..и я делаю укрепление своих ногтей :blush2 что-то почему-то не хочется обрезать свои и делать наращивание :dntknw
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:55

Оксана писал(а):Вот как по мне, если ты хочешь научиться правильно и красиво наращивать ноготки, то подобных мыслей даже в голову допускать нельзя!!!
И если уж видишь косяки, то сразу их исправляй. А нетак, вот да есть бугорки, но времени не было уже!!!

Нет,это я про то,что при отсутствии времени делать в один вечер одну руку,в другой - другую :blush2
Хотя я вридли так смогу..я по жизни не могу бросить недоделанную работу :) Поэтому тоже пару раз сидела до утра =) Если б мужа дома не было,то я бы и в этот раз посидела до утра =) Когда я одна, то за временем не слежу :)
А сколько в идеале должно уходить времени на наращивание? на обычный френч,например?
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 28 мар 2012 14:16

А я сама себе делаю по одной руке в вечер, у меня ногти получаются на себе хорошие, и одну руку делаю где-то 3 часа, наверное долго, но как-то так пока :afraid :afraid :afraid
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение lika » 28 мар 2012 15:23

Viktoriya писал(а):У меня еще проблема с тем,что на правой руке на среднем и безымянном пальце свои ногти сильно закручиваются внутрь с одной стороны,не знаю,как с этим бороться (делать полноценное наращивание не хочется

а почему не хочется? что так исспользуешь гель,что так. :dntknw
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 28 мар 2012 16:44

Viktoriya
Я тоже не особо понимаю всех этих укреплений... Ведь по технологии все-равно ноготок обрабатывается так же, как и при наращивании!!
Я сначала себе делала до 6 часов наращивание и коррекцию.
Перед декретом уходило 3,5-4 часа, если забубенистый дизайн + лепка какая и по 5 отсиживала! Так что дерзай!))) ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 19:41

lika писал(а):а почему не хочется? что так исспользуешь гель,что так.

Оксана писал(а):Я тоже не особо понимаю всех этих укреплений... Ведь по технологии все-равно ноготок обрабатывается так же, как и при наращивании!!


Дело не в геле =) просто как-то мне приятнее,когда внутри свой ноготь :blush2 :)) :)) :)) жалко мне свой ноготь отрезать :nail
у меня вообще от природы свои ногти хорошие и крепкие =) всегда длиннючие вырастали =) а гелем я решила заняться потому,что на моих ногтях лаки не держатся вообще..помыла посуду и лака нет :mda
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение lika » 28 мар 2012 22:41

у меня тоже ногти крепкие,и форма -мечта мастера! :blush2 но я так уже привыкла,что надо все чтоб одинаковые были! ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика
cron