Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение lika » 28 мар 2012 12:42

Viktoriya
да,на фотках всегда все косяки видно ! перепиленны ,и уголки спилила сильно тоже. улыбку сама видишь,нодо отрабатывать ;)
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 12:45

lika писал(а):Viktoriya
да,на фотках всегда все косяки видно ! перепиленны ,и уголки спилила сильно тоже. улыбку сама видишь,нодо отрабатывать ;)

уголки не спилены,это там бугорок из излишка геля получился и поэтому так смотрится.заметила это уже когда утром проснулась и стала рассматривать ногти :blush2 особенно на указательном и безымянном левой руки и среднем на правой.
Над улыбкой будем работать :nail
У меня еще проблема с тем,что на правой руке на среднем и безымянном пальце свои ногти сильно закручиваются внутрь с одной стороны,не знаю,как с этим бороться (делать полноценное наращивание не хочется) :think изза этого кажется,что сильно спилила край
На фотке плохо видно =(
Изображение
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 28 мар 2012 12:54

Viktoriya
согласна сlika а на 2-ой фотке еще и кажется ноготки как-то буграми не ровные( как сказать), как не гладкие что ль, можно пилить еще!!! ;) ;) ;) ;)
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 12:57

Вероника писал(а):Viktoriya
согласна сlika а на 2-ой фотке еще и кажется ноготки как-то буграми не ровные( как сказать), как не гладкие что ль, можно пилить еще!!! ;) ;) ;) ;)

Есть такое =) на среднем пальце заметно особенно . будем пилить лучше в следующий раз :nail
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение солнышко » 28 мар 2012 12:59

а сколько по времени делаешь наращивание(укрепление) мне кажется ты спешишь((((
Аватара пользователя
солнышко
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 18:08
Откуда: Липецкая область,г.Елец
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:03

солнышко писал(а):а сколько по времени делаешь наращивание(укрепление) мне кажется ты спешишь((((

Да,спешу :verysad =( в силу нехватки времени изза того,что я работаю до 9 вечера :verysad .. пока мужа накормлю,уберу,А потом муж начинает подгонять,чтобы я быстрее заканчивала свои ногти и шла спать =( Вместе со спиливанием старого дизайна у меня уходит около 4 часов.
Жду не дождусь уже,когда или выйду в декрет или сменю работу,чтобы было больше свободного времени и не торопясь делать ногти :)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 28 мар 2012 13:15

Viktoriya писал(а):Да,спешу :verysad =( в силу нехватки времени изза того,что я работаю до 9 вечера :verysad .. пока мужа накормлю,уберу,А потом муж начинает подгонять,чтобы я быстрее заканчивала свои ногти и шла спать =( Вместе со спиливанием старого дизайна у меня уходит около 4 часов.
Жду не дождусь уже,когда или выйду в декрет или сменю работу,чтобы было больше свободного времени и не торопясь делать ногти :)

у меня тож так, так я поэтому делаю один вечер одну руку, а второй вторую :) :nail :nail
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:19

Вероника писал(а):у меня тож так, так я поэтому делаю один вечер одну руку, а второй вторую

Да я вот тоже уже об этом задумывалась =) но не знаю,как отреагируют на работе,если я приду с разными руками :)) :)) :))
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Viktoriya » 28 мар 2012 13:19

А вообще,по сравнению с моими первыми попытками есть прогресс хоть? а то может я зря стараюсь? :dntknw
Может у меня руки не оттуда :dntknw
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 28 мар 2012 13:28

Viktoriya
прогресс есть, особенно если есть такое желание и стремление ;) А насчет того, что на работе подумают, я б не парилась :)) :)) :))
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron