Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение солнце » 11 дек 2011 09:49

:cool молодец мне понравились особенно последние

За это сообщение автора солнце поблагодарил:
AljonaNails(11 дек 2011 15:26)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
солнце
Участник
 
Сообщения: 77
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2011 15:44
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение aisi* » 11 дек 2011 11:15

Изображение
aisi*
Новичок
 
Сообщения: 39
Изображения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:29
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение lentim » 11 дек 2011 12:17

aisi*
бочкуют, прям хочется пождать чуток, тогда все бы на место сразу стало, боялась усы спилить? кажется малёх клюют, по этому фото не видно, а вобщем молодец, хорошие, улыбочка хорошая
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение AljonaNails » 11 дек 2011 15:24

:) Девчоночки какие обиды, выставляя работки я жду коментов! На всех масло, поэтому подтеки кажутся, просто не успевала растереть перед фото, на вторых полностью согласна со всеми замечаниями, кроме следов от пилочки, там сверху финиш поэтому следы все исчезли, это биовоск, следы такие оставил :) Спасибо большое за комментарии, буду стараться исправится! :shy :applaud :!!
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение МамНикПап » 11 дек 2011 16:47

Алён,а ты только акрилом работаешь?
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение МарGoша » 11 дек 2011 17:25

МарGoша писал(а):Сегодня случился воистину триумфальный день в моей практике и совершенствовании мастерства моделирования ногтей.Сегодня я смоделировала ногти ,из за которых .......разразилась совершенно неприятная ситуация и можно сказать скандал.Я сделала это!!!Ес-ес-ес!!! Я их не просто смоделировала,а еще поджала и опилила и они даже не отвалились. Либо с самой барышней(обладательницей сих уникальных ногтей произошли перемены) либо мое мастерство выросло ,либо совокупность этих фактов.Но тогда это был казус не только вмоей практике начинающего моделировать ногти мастера.но и наверное в мировой практике ногтевого сервиса.Смоделированные по всем правилам ногти,начали отваливаться при первой прикосновении пилочки при опиле.Я тогда не знала ,что делать,что вообще происходит,пригласила девочку на перенаращивание-произошло тоже самое и так еще три раза.А сегодня свершилось чудо! В моей душе звучат фанфары и чувство гордости распирает.Не могу с вами не поделиться.Есть конечно еще недочеты,но это будем стараться исправлять,главное,чтобы они теперь еще и носились.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
МарGoша писал(а): Оксана писал(а):Не поняла, как это так!!!! :shok
Судя по своим ноготкам, не вросшие, не грызушка!
Трамплинят да, но чтоб из-за этого отваливались нарощенные ногти - это что-то новенькое....


А вот так это :shok Она бывшая грызушка,ручки влажные +мастерства тогда наверное мало было,может у девочки был такой гормональный период :dntknw -не знаю ,но факт остается фактом,я начинаю боковые валики оттягивать,чтобы пилкой вдоль кутикулы пройтись и вижу,как у меня на глазах от сдавливания ногтевой пластины в р-оне валика начинается отслойка причем сразу % на 30 от ногтевого ложе.И это я тогда даже понятия не имела о поджатии ногтей,представляю ,что было бы ,если бы я ей их тогда жать начала,отвалились бы вместе со струбцинами или прищепками.А вчера и жала(а прищепочки у меня ого го ,еще не разработанные,жмут так,что писять кипятком начинаешь) и пилила,все : на месте.Ты себе представить не можешь,как я выдохнула,когда закончила опиливать последний пальчик,у меня аж слезы на глаза навернулись.Единственное,не стала я рисковать и делать сразу френч,поговорила с девочкой мол зачем тратить и деньги лишние и время.если вдруг держаться ногти не будут,решили сделать под лак и перманентный френч.а кисть с гелем-краской в руки взяла и поняла,что будет тяжело смотреться ,ногтевое ложе маленькое ,поэтому начали импровизировать и получился вот такой типа ажурный френч и линия улыбки перекрыта и не очень массивно смотрится.


Blondink@ писал(а):МарGoша
вот это история!!ну молодец,что все преодолела!и хорошо что девочка вернулась)))
ноготки хорошие.мне кажется,что на некоторых широковаты ногтки.Но все равно ъхорошие.
Ты потом отпишись,как будут носится.

========================================================================================================

Как и обещала отписывюсь.Относила девочка ногти не очень хорошо,один раз приходила на ремонт 3 ногтей(после шашлыков),на коррекцию пришла с 1сломанным ногтем,отслойки были,давно на моих ногтках таких отслоев не было(но успокаивая себя,грешу все же на её непривычность к ноготкам,посмотрим,что будет дальше)
Вот ,что она мне принесла(сразу забыла сфоткать,нопо фото видно в каком состоянии были ногти и насколько были отслойки
Изображение

А вот что мы сделали,черный френч с фиолетовой присыпкой,в этот раз использовала немного камуфляжа(промазала в два слоя .как лаком,а потом моделировала полупрозрачно розовым гелем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
omeridian(14 дек 2011 15:01)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение aisi* » 11 дек 2011 18:05

lentim писал(а):aisi*
бочкуют, прям хочется поджать чуток, тогда все бы на место сразу стало, боялась усы спилить? кажется малёх клюют, по этому фото не видно, а вобщем молодец, хорошие, улыбочка хорошая


Да нет не боялась усы спилить, т.к. френч рисованный. Просто видимо не дожала.
aisi*
Новичок
 
Сообщения: 39
Изображения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:29
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение AljonaNails » 11 дек 2011 23:26

Оксанка писал(а):Алён,а ты только акрилом работаешь?



Ага, только вот теперь финишем покрываю... А так не за что не променяю.. :blush2 Ну может для диза парочку цветных гелей возьму, но основную работку буду делать акрилом... :nail
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение AljonaNails » 11 дек 2011 23:27

МарGoша

Снимаю шляпу! Красота! :rose

За это сообщение автора AljonaNails поблагодарил:
МарGoша(12 дек 2011 11:04)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение МамНикПап » 12 дек 2011 02:24

Сегодяшняя коррекция....
Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)

За это сообщение автора МамНикПап поблагодарил:
Оксана(12 дек 2011 15:36)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron