Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение МарGoша » 21 ноя 2011 23:40

Blondink@ писал(а):эту зону ну оочень часто называют "Внутренний апекс".на всех форумах.

я слышу впервые,наверное я мало шарюсь по разным форумам,я называю так,как на курсах называли (по науке :girl_laugh )
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение AljonaNails » 22 ноя 2011 00:23

lentim извините, если обижу, но там существенно страдает моделирование... Акрилом или гелем сделаны???? Я бы даже сказала не страдает улыбка, а серьезно заболела...смотрю у Вас фрезик стоит...Не помогает? Вы только пожалуйста не обижайтесь! Терпение и труд все перетрут, единственное могу посоветовать сначала камуфляжик язычком выкладывать, подпиливать и встык уже френч ложить, тогда улыбочка получается красивая и четкая :dntknw

Оксана, а что там такое красивое блестюкает?


Вот мои первые клиентки за деньги, ушли довольные, а я нет...

Первая мама...Грызун, трапеция и чуть ли не огород под ногтями...Кстати прошло уже 2 недели, отписалась мне что все отлично...Кстати керамикой занимается, руки всегда в воде и всяких химикатах... Укрепление своих

Изображение


Вот ее дочурка, тоже грызун и трапеция... ех намучилась с ней.... Вижу не дожала, первый раз на таких руках на формах, да и вообще делала :cray

Изображение


Ну и последние, тут я довольная..Укрепление своих - любимые ручки моей подружки

Изображение
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение Lilac » 22 ноя 2011 00:37

lentim
можно вставить свои пять копеек? Форма везде разная, удлиннения нет, натур. ногти перепилены (краснота видна), улыбки грустят, параллели отсутствуют. Всё , абсолютно всё поправимо! не вешать нос, всё получится!!!

Смотрю и прям свой первый френч вспомнила... ностальгия :think

AljonaNails
работки в целом нравятся, аккуратный, вот только на мой взгляд делать френч на таких ручках (мама которая) не очень выгодно смотрится,только недостатки подчеркнула, просто бы комуфляжиком всё закрыть и лёгкий рисуночек или вообще растяжечку блёстками.

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарил:
AljonaNails(22 ноя 2011 00:44)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение AljonaNails » 22 ноя 2011 00:44

Lilac Согласна с тобой на все 100%, предлагала ей камуфляжем все перекрыть, отказалась, просила френч и все тут :cray но надо признать, что ногти до выглядели просто ужасно... А так вполне ничего... Вот как было... Специально сфоткала для сравнения, это уже после того как огород убрали из под ногтей, и то не до конца как видите

Изображение

За это сообщение автора AljonaNails поблагодарил:
Lilac(22 ноя 2011 00:50)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
AljonaNails
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 13:23
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение lentim » 22 ноя 2011 05:50

Девочки всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за отзывы :aga
девочка просто наотрез отказалась от камуфляжа, результат заметили не то что вы, а даже она сама, скорее всего на следующий раз будем делать с комуфляжем, постараюсь переубедить, ногти широченные.
Корекция после другого мастера, она ко мне после другого и пришла, потом еще раз сходила к комуто, теперь снова пришла, та ей все паралели убрала, она даже сама заметила, перепилы страшные, на фото даже не ТАК видно.
Улыбку не выпиливала, так как без комуфляжа. Вопросик сразу: если выпиливать улыбку то последовательность такая же как при работе с комуфляжным язычком, так или нет? только нужно прозрачным гелем язычок сделать, выпилить, а потом белый, да? пробовала на липкий слой вообще плывет со страшной силой гель, на забафленый куда бы ни шло и то со скоростью звука в лампу. Вобщем работой я НЕ ДОВОЛЬНА, а главное, что довольна клиентка :) после того, что было ей понравилось
вобщем буду исправляться, ошибки поняла, френч работа тяжелая :blush2
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 22 ноя 2011 10:42

AljonaNails
Мне понравились работки :good
lentim
Леночка, не должно вообще стоять вопроса без камуфляжа или с ним!!!
Или у вас дороже с камуфляжем?
Ко мне если приходят новые девочки на френчик, я даже и не спрашиваю, говорю цену, они соглашаются, я делаю молча, так как надо и все ок!
Вообще я не делала никогда френч без камуфляжа, но наверное сделала бы прозрачным ложе, не удлиняя его и в стык к нему френч. На подложке все это будет смотреться массивно...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
AljonaNails(22 ноя 2011 12:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение МарGoша » 22 ноя 2011 11:16

Lilac писал(а): вот только на мой взгляд делать френч на таких ручках (мама которая) не очень выгодно смотрится

AljonaNails,ты в следующий раз попробуй форму больше скруглить,чтобы не такие заостренные были,сделать четкий овал -в такой форме они тоже будут уже по другому смотреться,тогда и френч будет совершенно другим
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
AljonaNails(22 ноя 2011 12:30)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 22 ноя 2011 13:20

Оксана
Я ей делала с комуфляжем раньше, потом она пошла к другому мастеру, та ей спилила комуфляж, аж до ногтя+ноготь свой ты видела на фото до какого состояния, клиентка мне сказала, что ей так нравится без комуфляжа, я ей и сделала без комуфляжа, соответственно белый гель нужно было выкладывать немного заходя на ногтевое ложе, чтобы при отрастании не было видно как бы окошка между ногтем и белым гелем, поэтому так некрасиво и получилось, но она задумалась над комуфляжем по-моему уже, без комуфляжа дешевле на 200 рэ, может поэтому отказалась? я не наращивала, а делала корекцию на то, что было, а была подложка, по хорошему надобыло перенарастить да и все, вобщем да на ошибках...

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
omeridian(22 ноя 2011 23:52)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Оксана » 22 ноя 2011 13:38

lentim
Лен! Не расстраивайся!
Если была коррекция, на следующий раз попробуй на свободном крае немного спилить параллели, сделай его как бы уже, тогда при выкладке белого геля не будет так визуально казаться ноготок широким.
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
lentim(22 ноя 2011 14:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение omeridian » 22 ноя 2011 20:56

lentim
ну для первого раза на чужих руках-просто супер! :good и френч белый-это вам не аквариум!там точность нужна.поэтому трудно они даются сразу.и не сразу тоже.я ,бывает каааак налеплю.Потом стыдно. :cray
AljonaNails
вторые- которые дочкины-хорошенькие
только ты фотошопишь сильно.не понять ничё
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
lentim(23 ноя 2011 07:18)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron