Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Blondink@ » 12 сен 2011 17:52

albie
мне кажется.что у тебя хорошо получается!Да-клешат,но немного,еще немного потренируешься и будет все ок!на счет второго фото-надо еще пилить-миндаля не получилось.
А на счет сокращать время-я думаю не стоит!!лучше медленнее-но качественнее!!!А клиенток предупреждай что делаешь долго.Если хотят у тебя наращивать-пусть выкраивают время,и сидят смирно)))Я научилась не реагировать на их"ах" и "ох".Хотите качественно и с росписью-сидим и молчим,ждем окончания работы!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение МарGoша » 12 сен 2011 18:12

albie писал(а):надо просто сокращать время выполнения - кто-то же делает быстро. А это всё - опыт.

Поверь,не всегда это опыт.Ко мне попала на коррекцию девочка,от моего мастера у которой я сама когда то наращивала,она же меня и учила первая.Так вот я тоже удивлялась,как же у нее на коррекцию под лак уходит 1ч10 -1ч 20,а у меня никак при всем том,что я пользуюсь фрезером ,а она нет(все пилкой пилит).Так вот когда я сделала этой её девочке коррекцию для меня все стало на свои места и я успокоилась насчет скорости.Оказалось,что та моя мастер и половины работ не выполняет при коррекции,которые выполняю я. Она не делает даже подобие маникюра,не поднимает ногти,если они отросли и клюют,так же она не парится по поводу постановки форм(зазор в 4мм не считается-можно выпилить,а я стараюсь ставить так,чтобы и малейшей щелочки не оставалось по возможности) и многое другое...вот так вот,а ты говоришь время много уходит.Да ты метеор просто. Я когда была на таком сроке наращивания,как у тебя,мои подружки-бедолажки по 6-8 часов сидели,причем каждые 10дней у них была коррекция,они в душе меня уже тихо ненавидеть стали,ничего,через пол года любовь начала возвращаться. Я стала общаться на форумах,многое для себя открыла. А не терпеливым клиентам вполне могу сказать:" У вас всегда есть выбор к какому мастеру идти...",я не боюсь таких слов ,так как твердо убеждена,что на место каждого ушедшего приходит двое новых клиентов.Дерзай и у тебя все получится!
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение aisi* » 12 сен 2011 18:37

tangochka писал(а):Девочки, добрый день. Посмотрите плиз и мою работу. Я новичок на форуме, наращиванием занимаюсь тоже недавно. Здесь гель на формах, слюда, блестки, прорисовка
Изображение
Изображение
Изображение

Очень красивый дизайн, в реальности наверное еще красивей. По моделированию ничего сказать не могу, сама новичок.
aisi*
Новичок
 
Сообщения: 39
Изображения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:29
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение МарGoша » 12 сен 2011 20:52

tangochka ,в целом для новичка не плохо.Как по мне так толстоваты малеха и судя по большому пальцу апекс куда то унесло в совсем не потребное место
"...Апекс-1/3 -2/3 натуральной ногтевой пластины.Расположение апекса может варьироваться в зависимости от длины и выбранной формы ногтей..." Цитата из методического пособия по наращиванию ногтей.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МамНикПап » 13 сен 2011 02:02

Девочки,на камуфляж не обращайте внимания,это я пыталась намешать его сама... :blush2 не получилось,но зато теперь знаю чего сколько надо :good
А гостях у снежной королевы
Изображение
Изображение
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение aisi* » 13 сен 2011 10:28

kozulka писал(а):Всем привет! Меня зовут Наташа. Занимаюсь наращиванием не так давно. Начиналось все как хобби, а потом закончила курсы, и теперь понемногу занимаюсь на дому с клиентами. Понемногу, т.к. нет времени, сижу дома с маленьким ребенком. В будущем планирую идти работать в салон. Вот выкладываю на ваш суд свои недавние коррекции.
Изображение
здесь у девочки просвечивает свой ноготь, заметила только когда покрыла финишем, хотела переделать, но она отказалась, сказала, что и так нравится.
Изображение

Какой фирмы цветной гель(розовый)? Если можно номер тона.
aisi*
Новичок
 
Сообщения: 39
Изображения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011 16:29
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Сообщение Оксана » 13 сен 2011 11:14

aisi*
Эти девочки давно к нам не заходят, а если и заходят, то молчат. Напиши им в личку...
Оксанка
Я бы чуть-чуть бока подпилила, как бы поострее сделала и цветочек мне кажется недоделан малех, чего-то не хватает, серединки, прожилок... Но это мое видение! В целом Ксюх, растешь!!! Мне все больше и больше нравятся твои работки)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
МамНикПап(13 сен 2011 12:39)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 сен 2011 12:38

aisi* писал(а):Какой фирмы цветной гель(розовый)? Если можно номер тона

так сама намешай розовый.добавляй в белый по немногу красного и смотрин на оттенок..
Оксанка

я бы удлинение сделала немного глубже.И прорисовка у цветка мне не нравится.Как будто сухой кистью делала или густой краской.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
МамНикПап(13 сен 2011 12:39)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение albie » 13 сен 2011 15:30

lentim писал(а):albie
Ну какая ж молодец! Мне кажется у тебя большое желание работать ;) А ты попробуй поджать один пальчик и увидишь разницу :) а со временем наловчишься быстрее :)


очень большое! ))))
попробую поджать на себе, когда эти ногти сниму, я себе всё равно по 2 дня ногти делаю, увеличение времени в данном случае не сделает погоды
albie
Участник
 
Сообщения: 94
Изображения: 39
Зарегистрирован: 08 сен 2011 11:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Сообщение lentim » 13 сен 2011 15:44

albie
Только про поджатие внимательно темку почитай :)
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron