Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Svetlana222 » 07 апр 2011 16:11

понятно..мне просто срочно нужно - а никто не отвечает(((((спасибо за ответ....мне просто в ихассортименте гелей не ошибиться бы - вот и все))))))копирую с сайта ириска - Sculpting Quartz Gel - ярко-белый скульптурный гель. Используется для создания французского маникюра.Идеально подходит для работы на формах.А вы его наносите в два слоя???
Svetlana222
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение omeridian » 07 апр 2011 16:16

Svetlana222
им выкладывают встык улыбку.Им не нарисуешь.Он очень вязкий. Если Вы так делаете-можете брать.Я делаю по другому.
Сначала моделирую ноготок а потом наношу в 2 слоя средневискозный белый.или гель краску.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Svetlana222 » 07 апр 2011 16:23

Девочки, позвонила я сейчас в сам интернет магазин- повсоветовали взять след. гели - и наносить в такой вот последовательности:
1. гель базовый
2. гель скульптурный
3. камуфляж.
4 белая улыбка
5 финиш

ПРАИЛЬНО ЛИ?
Последний раз редактировалось Svetlana222 07 апр 2011 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana222
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение omeridian » 07 апр 2011 16:25

Svetlana222
тоже правильно
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Svetlana222 » 07 апр 2011 16:27

omeridian
я так не умею - может и смогу конечно но не пойму как вы так делаетет......а потомкак корекцю делаете?
пдскажите пожл какой мне гель брать если я просто рисую линию улыбки - может гель-краску или 3D ????
Svetlana222
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение omeridian » 07 апр 2011 16:32

Svetlana222
Здесь посмотрите viewtopic.php?f=8&t=45
А так же темку Коррекция гелевых ногтей и выберите для себя лучшую для ВАс технику
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Мира » 07 апр 2011 22:09

Svetlana222
если собираетесь рисовать улыбку то гель краску только не советую в ириске брать надо оочень тонким слоем наносить и сушить минуты 4-5 , если будете покупать в ириске все , то не советую гель краску , а гель советую отличный ,
Svetlana222 писал(а):)копирую с сайта ириска - Sculpting Quartz Gel - ярко-белый скульптурный гель. Используется для создания французского маникюра.Идеально подходит для работы на формах.А вы его наносите в два слоя???

ага это он и есть ,его выкладываешь ....... :)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lentim » 09 апр 2011 09:59

Svetlana222 писал(а):спасибо огромнейшее за ответ. а как же мне понять какой в ириске камуфляж высокой виск... :nea

Светик, может я уже поздно пишу, но может пригодится.
Я работаю на Ириске полностью. Правда я новичек, но камуфляж густой, хороший, мне нравится.
Однофазные гели ооочень жидкие, я ими больше аквариум делаю и как третью фазу вообще не использую только финишем пользуюсь. Как-то пробовала нанести рисунок под однофазник так после снятия липкого слоя вся краска слезла, может быть тонкий слой положила.
Скульптурные гели по вязкости тоже хорошие. Единственное но, почему-то плохо жмутся, точнее разжимаются хорошо (может я еще не приноровилась, но это не только мое мнение).
Гель-краску только заказала и еще не пробовала ее, но слышала, что если толстым слоем наносить, то может пузыритться, нужно очень тоненько, как лак промазывать.
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Svetlana222 » 09 апр 2011 12:55

ой девочки,спасибо всем за советы. я решила заказать:обезжириватель, праймер для геля, потом тонким слоем скульптурный САПФИР, потом камуфляжик, и гель краску(не нашла просто какой еще можно взять чтобы не выкладывать а именно рисовать!)а потом и финиш. Это все было для френча. А если просто обычный с дизайном - то буду делать все на одном скульптурном сапфире этом. Я когда позвонила в магазин, мне сказали что у Ириска все гели однофазные - то что можно любым позьзоваться как однофазником. Не обязательно брать трехфазник.
Ну переживаю конечно на счет гель краски - что не получится френч вирисовать - но другой вариант какой чтобы не выкладывать? какой другой гель взять. К примеру я хочу еще и красный гель взять ну для красного френча - а вот гель краски у них красной нет - что брать? обычный гель цветной? он сто процентов будет толстым слоем лежать так думаю!?!? :unsure

и еще - как получить доступ к разделу мастер-класс? :cray
Последний раз редактировалось omeridian 09 апр 2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой ПРАВКА !!!
Svetlana222
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Мира » 09 апр 2011 13:06

Svetlana222 писал(а):гель краску(не нашла просто какой еще можно взять чтобы не выкладывать а именно рисовать!)

неееееееееет намучаешься с ней купи другой фирмы :think
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика