Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Karina » 27 сен 2010 02:11

Это точно! У нас во Владивостоке китайцы продавали ibd за 200р и говорили, что он американский.
Вот я и подумала, что ты про такой говоришь.
Про запахи верно, у меня китайская Лина есть, ну и запашок у нее!!! :vomit
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Lyanna » 27 сен 2010 03:28

ElenaNailMaster писал(а):Lyanna а этот праймер какой консинсенции??? как вода или как гель?


Как финиш жиденький, как лак обычный, с кисточкой.
Аватара пользователя
Lyanna
Участник
 
Сообщения: 98
Изображения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010 16:33
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Сообщение x-rey » 29 сен 2010 17:13

А можно, как бы так объяснить, подготовить ноготок, выложить на него камуфляж из геля, опилить придать красивую форму удлинению, а потом подставить форму и выкладывать подложку тоже из геля, на нее уже дизайн и залить все прозрачным гелем.
Теоретически свободный край должен отвалиться, через какое-то время. Что вы скажете?
Аватара пользователя
x-rey
Активный участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 июл 2010 03:40
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Сообщение Nata-ly » 29 сен 2010 17:33

Нужно обязательно подложку сделать. А так конечно отвалится. :rolleyes
Аватара пользователя
Nata-ly
Участник
 
Сообщения: 73
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2010 19:21
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Berry5-77 » 02 окт 2010 00:35

Несогласна)если правильно подставить форму ничего не отвалиться.Я так работаю и девочки ноготки больше месяца носят.
Камуфляж выкладываете на ногтевое ложе(если оно позволяет)или подставляете форму,камуфляж,опил,подставить форму,встык выкладываешь френч(можно класику можно витраж,милениум.можно напихать блескучестей))и перетягиваешь прозрачкой.Опил,финишь.

За это сообщение автора Berry5-77 поблагодарил:
Ангелина(02 окт 2010 23:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Сообщение боня » 02 окт 2010 14:28

Всем привет!!!!Чтото я пропала отсюда=(((чтото времени все не было...Девочки все обращаются и обращаются ноготки делать=)))причем уже большинство по совету=)))
Показать бы вам что получается...только куда выкладывать покажите пожалуйста!!!!!

Кстати,я знаете как уже стала делать ноготки чтобы было красивее?с комуфляжем!!!так аккратненько получается=)))слой толстенький или даже 2 положить стоит чтобы отрастание не было в дальнейшем заметно только по натуральному ноготку=)))кому то подальше чтобы ногтевую пластину удлинить-честно,мне самой так нравится как получается!!!!красота просто!!!и у девочек ногтки очень аккуратненько смотрятся долго=)))до коррекции даже и не заметно что свой ноготок уже отрос (ну точнее его белая полосочка)и запил аккуратненький стал очень получаться,не видно=))) у кутикулы почти не кладу камуфляжа,да еще такой цвет,что от натурального ногтка и не отличается=))))Ну не зря же уже появляются постоянные девочки которые на коррекцию записываются а еще ходят и рекламируют то=)))

За это сообщение автора боня поблагодарили: 3
Багира Владимировна(15 мар 2011 01:13), arrmadda(04 ноя 2010 03:42), Алекса(16 янв 2011 18:55)
Рейтинг:6.38%
 
боня
Новичок
 
Сообщения: 32
Изображения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2010 03:57
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение KristinaR » 03 окт 2010 00:21

Девчонки, скажите пожалуйста, на каком этапе лучше наносить стразы и бисер? перед последним слоем геля ? или лучше в конце под лак?
Да и ещё, а если после второго слоя геля делать полностью фон акриловыми красками (+прорисовка), а затем только финиш, то носибельно получается, или есть проблемы по этому поводу?
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение WERDER » 03 окт 2010 00:28

KristinaR
стразы вообще не люблю ни чем покрывать, они теряют свою многогранность. Поэтому лучше хорошо их приклеить и обойти просто бесцветным лаком.
Биссер только во внутрь под материал.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 3
Багира Владимировна(15 мар 2011 01:14), KristinaR(03 окт 2010 00:31), omeridian(03 окт 2010 00:39)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Нотка » 03 окт 2010 00:38

x-rey писал(а):А можно, как бы так объяснить, подготовить ноготок, выложить на него камуфляж из геля, опилить придать красивую форму удлинению, а потом подставить форму и выкладывать подложку тоже из геля, на нее уже дизайн и залить все прозрачным гелем.
Теоретически свободный край должен отвалиться, через какое-то время. Что вы скажете?

И вовсе это не так. Я лично себе так делаю во время коррекции, когда хочу полнустью кончи поменять. Я его откусываю и у меня остаётся одно удлинение, которое я подпиливаю сново, придаю нужный вид, если нужно доложить материальчика, то докладываю. Затем подставляю форму под это удлинение и тварю новый свободный край ноготка, всё отлично держится, хожу до коррекции.
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Karina » 03 окт 2010 00:40

боня писал(а):Показать бы вам что получается...только куда выкладывать покажите пожалуйста!!!!!

Боня, если ты новичок и сама видишь, что твоя работа не очень, то выкладывай сюда viewtopic.php?f=25&t=128
Если тебе это не подходит, то смело создавай альбом в Галерее, вот ссылка как его создать viewtopic.php?f=14&t=140

боня писал(а):Кстати,я знаете как уже стала делать ноготки чтобы было красивее?с комуфляжем!!!так аккратненько получается=)))слой толстенький или даже 2 положить стоит чтобы отрастание не было в дальнейшем заметно только по натуральному ноготку=)))кому то подальше чтобы ногтевую пластину удлинить-честно,мне самой так нравится как получается!!!!красота просто!!!

Боня, рада за тебя что растеёшь!! :) :) :)

KristinaR писал(а):Да и ещё, а если после второго слоя геля делать полностью фон акриловыми красками (+прорисовка), а затем только финиш, то носибельно получается, или есть проблемы по этому поводу?

Да, Кристина, мы так и делаем, только не забудь торцы ногтя хорошенько промазать финишем, а то на первый же день твой рисунок начнет с краёв сходить :verysad

За это сообщение автора Karina поблагодарили: 2
боня(04 окт 2010 14:35), KristinaR(03 окт 2010 00:42)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика