Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Nadi » 28 фев 2011 22:34

BasiAr
WERDER
:rose :rose :rose Спасибо огромнейшее!!! Вот думаю-хоть щас садится и переделывать! :nail
Аватара пользователя
Nadi
Новичок
 
Сообщения: 25
Изображения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2011 20:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение WERDER » 28 фев 2011 22:39

Nadi писал(а):я бы вышла оттуда двоешницей!!!

успокойтесь, знаете я бы некоторым учителям вообще бы единицу бы пожалела как оценку, нули надо ставить....
Вашей вины тут нет.
Но вообще на любых занятиях пишите все за учителем, возможно вы просто что то забыли.
____
Не в тему, я когда училась наращиванию, я сидела на урока с тетрадкой...учитель объясняет а я пишу, черчу, иероглифы просто арабские получились. :girl_laugh
Девчата хохочут с меня...Ириш, ну что ты там пишешь? Я улыбаюсь и делаю свое дело. Отшучиваюсь, что с памятью у меня проблемы.
Пришли в гостиницу, поужинали и давай обсуждать увиденное. И что вы думаете, 50% информации просто кудато исчезло...я открываю свои арабские иероглифы и начинаю девчатам рассказывать. Каково их было удивление... :shok, не удерживается такой объем информации за день, вот просто уходит куда то половина.
Поклялись все на будущих уроках делать точно так же, все записывать, чего и вам желаю :bye

BasiAr писал(а): На типсах праймер не используется, а остальное должно быть ИМХО.Девочки поправьте если че...

так и есть...
вообще типса не должна его боятся, но учитывая, что передозировка праймера ни есть хорошо, то на типсе ей просто не куда деваться, как находиться на поверхности. Если соприкасаясь с ногтем праймер вступает в реакцию, то на типсе он просто "отдыхает" Вполне теоретически возможно, что гель просто скользит по нему на типсе. Не уверена, просто размышляю.
Но вот кто боится праймера, так это КЛЕЙ. Его праймер разрушает как конон разрушитель :scare
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Багира Владимировна(15 мар 2011 02:51), yannushka(28 фев 2011 22:45)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение BasiAr » 28 фев 2011 22:45

WERDER писал(а):так и есть...
вообще типса не должна его боятся, но учитывая, что передозировка праймера ни есть хорошо, то на типсе ей просто не куда деваться, как находиться на поверхности. Если соприкасаясь с ногтем праймер вступает в реакцию, то на типсе он просто "отдыхает" Вполне теоретически возможно, что гель просто скользит по нему на типсе. Не уверена, просто размышляю.
Но вот кто боится праймера, так это КЛЕЙ. Его праймер разрушает как конон разрушитель :scare


По-моему, все проще праймеру просто "поднимать" на типсе ничего из материала,просто бесполезен...
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
WERDER(28 фев 2011 22:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение WERDER » 28 фев 2011 22:49

BasiAr писал(а):По-моему, все проще праймеру просто "поднимать" на типсе ничего из материала,просто бесполезен

согласна. Так оно и есть.
Но если вдруг мастер не знал и нанес его на типсу, что же может произойти...вот и высказала предположение.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
BasiAr(28 фев 2011 22:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Nadi » 28 фев 2011 23:06

WERDER писал(а):Поклялись все на будущих уроках делать точно так же, все записывать, чего и вам желаю

Во-во! а я когда пошла учиться (я об этом мечтала 4!!!года), то была очарована всем что вижу и еще была уверенна, что у меня все теперь получиться :) :girl_laugh Пока ходила на обучение, все более-менее получалось. Только сама начала пробовать....все приплыли :girl_impossible

За это сообщение автора Nadi поблагодарил:
WERDER(01 мар 2011 01:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Nadi
Новичок
 
Сообщения: 25
Изображения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2011 20:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение МарGoша » 01 мар 2011 19:31

МарGoша писал(а):Видео ролик уже отсняла, 1 Марта выложу на своей странице

Как и обещала видео ролик коррекция гелевых ногтей,техника выкладки геля каплей уже загрузила на свою страницу.Заранее извиняюсь за качество(видеокамера за выпендривалась,пришлось снимать на фот).Изначально этот ролик предназначался для показа моей сестре(она тоже ногтевик),но тут зашла, почитала,решила поделиться,а вдруг кому то еще пригодится
ссылка на ролик http://video.mail.ru/mail/marisa_beel/_myvideo/660.html
Последний раз редактировалось МарGoша 01 мар 2011 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
smitt(31 май 2012 12:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение ЕленаЯ » 01 мар 2011 19:38

Nadi писал(а):
BasiAr писал(а):А типсу перед нанесением геля как подготавливаете?


После того как наклеила типсу,запиливаю край типса, который на ногте до нужной формы,не прикасаясь к своему ногтю, чтобы не было выдно перехода; потом придаю форму типсу, после щеткой убираю пыль и наношу обезжириватель на свой ноготочек не попадая на типс...


Скажите а вы сам типс сверху пилочкой опиливаете? Или только по краям форму придавая?
Надо его обязательно опиливать. Потом прозрачный гель тонко, а только потом белый кончик рисовать..... :)
Девочки, незнаю к этому ли вопрос... мне сегодня пришли новые типсы, заказывала, дак вот одни нормальные, а другие какие то странные. Вообщем в том месте где типса приклеивается к ногтю есть трамплинчик вверх. Зачем он. Фото попробую выложить.....

А как фото грузить?
Последний раз редактировалось Karina 01 мар 2011 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Обьеденяем мелкие сообщения кнопкой "ПРАВКА"!!!!!!!!!!
Учитесь пока другие спят, работайте пока другие отдыхают и вы точно добьетесь того о чём другие только мечтают!!!!
Аватара пользователя
ЕленаЯ
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2011 11:03
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение МарGoша » 01 мар 2011 20:20

можно через http://www.radikal.ru/ копировать ссылку на картинку в тексте
или через http://ipicture.ru/page.html
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение omeridian » 01 мар 2011 20:38

ЕленаЯ
МарGoша
не надо через радикал- --у нас на форуме лучшая программка есть. Жмите в сообщении справа вверху "загрузить фото" ,грузите ,копируете ссылку (не фото!!)где 640 пикселей (ну чаще всего) и вводит эту ссылку в ваше сообщение.Всё :)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение ЕленаЯ » 02 мар 2011 20:55

Изображение
Изображение
Учитесь пока другие спят, работайте пока другие отдыхают и вы точно добьетесь того о чём другие только мечтают!!!!
Аватара пользователя
ЕленаЯ
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2011 11:03
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron