Ужжасы моделирования

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение BasiAr » 27 фев 2011 00:31

WERDER
Ириш, не прибедняйтесь, а то остальным совсем тоскливо будет))) Вы тут и настоящая, а без Вас горизонта не видать...я стойкий сторонник искоренения идолопоклонничества)))
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарили: 2
omeridian(27 фев 2011 01:29), WERDER(27 фев 2011 00:55)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Blondink@ » 27 фев 2011 00:35

Девочки,может вы сейчас скажете,что я умничаю,ну у этой девочки(на ту что Карина дала) большая проблема с дизайнами,с подбором цвета ,да и с формой тож.Мне еще тоже далеко до мастера,но надо к себе относится критичнее.А то работы как то не очень,а похвалы так и льются.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение WERDER » 27 фев 2011 00:43

BasiAr писал(а):Ириш, не прибедняйтесь, а то остальным совсем тоскливо будет

спасибо (умильнуло до слез) Но это правда, то что я сказала.
Сережа, Вы поймите, у каждого своя планка. Я понимаю, что я делаю лучше там кого то. Но я еще и понимаю, где мне надо работать . Эх быть бы такой как та девчонка, захвалить себя до одури и купаться в собственной славе. Которую ни кто не знает, только ты сам. :girl_laugh
Я себя на конкурсах пробовала. У меня нет первого места. И уже не будет, потому что я уже устала. Не борец я. :cray
BasiAr писал(а):я стойкий сторонник искоренения идолопоклонничества

я конечно не буду молиться на мега мастеров. Но любоваться их работами не перестану. Умнички. Они дают нам новые порывы. Они не дают нам оставаться на одном месте. Это не идолопоклонство, это объективная оценка увиденного и наслаждение.
Да и если показать мои работы например за 2008 год, там есть такое.... :girl_laugh :shok
Blondinka писал(а):вы сейчас скажете,что я умничаю,

Да не умничаешь ты, я тоже про это подумала
Blondinka писал(а):но надо к себе относится критичнее.

вот это точно, если человек критичен, то прогресс будет на лицо.
Все правильно ты сказала :good
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 27 фев 2011 00:51

WERDER писал(а):А по поводу похвалы спасибо, но Кариночка, я не супер мастер, я иду к этому всю жизнь и не получается.
Поэтому то что ты привела меня в пример, это наверное не правильно.
Я могу только сказать, что я неплохой теоретик. А практик...ой, в общем ты меня поняла.

Ира, ты китайку красиво рисуешь! :good А она народ набирает и начинает их учить, я посмотрела работы учениц, особо не позавидуешь :cray
Не, она тоже ниче так рисует, но до учительского уровня не дотягивает :nea Зато да, самомнение у нее оч высокое.
Вот я до сих пор боюсь брать людей на наращивание, думаю постоянно, постоянно в сомнениях.... это же ответственность
А есть такие которые не думают слишком много, а сразу на курсы народ набирают!

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
WERDER(27 фев 2011 00:54)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение WERDER » 27 фев 2011 00:53

Karina писал(а):Вот я до сих пор боюсь брать людей на наращивание, думаю постоянно, постоянно в сомнениях....

как???? :shok ну что ты, бери, у тебя все хорошо. Не надо боятся. Именно так прийдет опыт.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение BasiAr » 27 фев 2011 01:00

WERDER
Вы правы, но есть одно... создается неправильное представление, не имею права сравнивать ваши работы и "их", но всегда стремиться к идеалу, это все равно, что биться об стену. Само по себе это, конечно, хорошо, но можно и устать... а до этого уровня так и не добраться ( ну просто не дано). Надо понимать, что все мы склонны делать ошибки, у кого то их больше у кого меньше, но они все равно есть. Благодаря Вам можно к совершенствованию подходить с "человеческой" точки зрения и это путь который даст лучший результат, хотя бы потому что руки не будут опускать от тщетности этих стремлений...
Blondinka писал(а):Девочки,может вы сейчас скажете,что я умничаю,ну у этой девочки(на ту что Карина дала) большая проблема с дизайнами,с подбором цвета ,да и с формой тож.Мне еще тоже далеко до мастера,но надо к себе относится критичнее.А то работы как то не очень,а похвалы так и льются.....


Я вот смотрел работку на майле, выставленную для оценки... Работа плохая, но 80% отзывов - супер и хорошо, это мнение обычных людей, которым эта работа по барабану, такая вот картинка вырисовывается. Уровень понимания качества работы у рядового потребителя очень низкое... Почему так, я лично не знаю. А может народ и прав и ведь моду придумывает весьма огр. круг лиц, большинство в нарядах от кутюрье не ходят.
Последний раз редактировалось Karina 27 фев 2011 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение BasiAr » 27 фев 2011 01:38

WERDER писал(а):
Карин, а если она увидит фотки, и то что мы обсуждаем их тут, могут возникнуть неприятности. :scare

Это если уж совсем если человек недалекий, не в ее интересах...скандальчик и до клиентов может дойти...
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение WERDER » 27 фев 2011 01:46

BasiAr писал(а):скандальчик и до клиентов может дойти

а что клиент? Ему побарабану.
Я просто подумала, если бы где нибудь выставил бы вот так мои фотки, я бы так расстроилась.
Наверное даже бы плакала.
Мне ее просто жалко.
На а вообще она может просто прийти и устроить скандал. Если Каринка готова к этому, тогда как угодно. В обиду мы конечно не дадим. Но лучше такие топики делать закрытыми.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 27 фев 2011 02:02

WERDER писал(а):Карин, а если она увидит фотки, и то что мы обсуждаем их тут, могут возникнуть неприятности

да я знаю, я их свернуть собиралась :)
А вообще-то мне без разницы, забаним ее значит, как она чужими руками банила других :)
WERDER писал(а):Я просто подумала, если бы где-нибудь выставил бы вот так мои фотки, я бы так расстроилась.
Наверное даже бы плакала.
Мне ее просто жалко.

Ой, Ира, она не из таких :nea Она по головам ходит :)
Но не в коем случае не подумайте, что это моя месть, я просто объективно оцениваю ситуацию :)

И еще когда я смотрю фотки с учебы девочек, я всегда обращаю вниманию на обстановку, была ли там тесно, всем ли хваило красок, всем ли хватило ламп, сидят ли девочки в свинарнике или в чистой комнате.
Таким образом я бы тоже выбирала куда пойти учиться.

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
Руковичка(28 фев 2011 15:31)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 27 фев 2011 02:05

э... куда прийти?
Да и фотки же взяты из "открытых" источников, а не сперты с какой-нибудь супер-пупер закрытой страницы, когда выкладывала не подумала об последствиях, бывает, сочувствую, но не более..
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика
cron