Камуфлирующий гель

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Blondink@ » 11 фев 2011 18:57

blond
ну я наоборот...сначала покупала..но это жуть а не цвета.....и все время туда добавляла краски чтоб довест до ума.А сейчас сама мешаю..мне нравится..ну а цвет камуфляжа редко не совпадает,бывает разный цвет,ну на тон,два.Сильно не отличается.

Я вообще написала "рецепт" потому что девченки попросили.а так бы и не стала....каждый в праве выбирать как ему поступать..Кому то проще намешать,а комуто купить))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение blond » 11 фев 2011 19:03

Blondinka
Да нет.я не против,это очень полезная инфа....я сколько мешала сама ,а до зеленого вот и не додумалась!

За это сообщение автора blond поблагодарил:
Blondink@(11 фев 2011 19:21)
Рейтинг:2.13%
 
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Еленка » 12 фев 2011 01:43

Девочки, по поводу холдильника))) я после него вообще ничего не выкладываю и н етяну)) так сказать, выкладываю по центру от кутикулы до свободног края дорожку и все она постепенно сама выфравнивается тает и сползает))) мне удобно ;)
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение BasiAr » 12 фев 2011 16:57

WERDER писал(а):неужели до сих пор кто то так спиливает ноготь? :shok столько инфы кругом, ну что за древние люди.
Хотя я уже ни чему не удивляюсь. Я вроде живу в столице Белорусси и все равно приходят люди с салонов которые не знают, что такое комуфлирование ногтевого ложа. Ну не капец? :mda

Ириш, а просвети темноту, а можно вместо использования камуфляжа использовать однофазники прозрачно разовый или молочно-розовый, по крайней мере границы перехода при отрастании ногтя при их использовании не наблюдаются. Просто если ноготь здоровый и границ нет для чего камуфляж то? :think
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение WERDER » 12 фев 2011 23:47

BasiAr писал(а): а можно вместо использования камуфляжа использовать однофазники прозрачно разовый или молочно-розовый

конечно можно.
У меня есть клиентки которые обожают розовый комуфляж от IBD, он такой полупрозрачный и конкретной комуфляжности не несет. Но все же он закрывает переход при отрастании, не 100%, но все же нет явной видимости.
Единсвтенное когда делаю наращивание и надо удлинить ногтевое ложе, тогда надо брать комуфл. поплотнее, а коррекцию делаю им.
BasiAr писал(а):Просто если ноготь здоровый и границ нет для чего камуфляж то

комуфляж делается не для этого, граница есть у всех, когда делаешь френч прозрачкой при отрастании виден гипонихий, а это не красиво. Все же надо комуфриловать это место.
кто то плотным комуфляжем пользуется, а кто то и нет.
Вот комуфляж от iBD
Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение evgeha-cool » 14 фев 2011 12:50

девочки. если удлиннение камуфляжем сделано на коррекции его нужно полностью спиливать? или может технология какая специальная есть? :nail машинкой необзавелась, коррекция занимает по времени часов 5-6, а то и больше, и основное - это спиливание старого дизайна.
Плохо быть ежиком. Никто не погладит....
Аватара пользователя
evgeha-cool
Мастер
 
Сообщения: 245
Изображения: 0
Зарегистрирован: 30 дек 2010 10:56
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение WERDER » 14 фев 2011 21:32

evgeha-cool писал(а):девочки. если удлиннение камуфляжем сделано на коррекции его нужно полностью спиливать

смотря для чего. А вообще спиливать не надо.
evgeha-cool писал(а):и основное - это спиливание старого дизайна

спиливать старый дизайн тоже не обязательно, особенно если нет фрезы, можно его дополнить новым или перекрыть цветным гелем(акрилом)
Но если все же спиливаете, знайте, мастера за смену дизайна берут дополнительную плату, потому что спилить старый диз до подложки это труд.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 3
evgeha-cool(15 фев 2011 09:34), omeridian(14 фев 2011 22:29), Юлианна Красножон(20 янв 2012 00:44)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение sindi » 15 фев 2011 01:19

WERDER писал(а):У меня есть клиентки которые обожают розовый комуфляж от IBD, он такой полупрозрачный и конкретной комуфляжности не несет. Но все же он закрывает переход при отрастании, не 100%, но все же нет явной видимости.Единсвтенное когда делаю наращивание и надо удлинить ногтевое ложе, тогда надо брать комуфл. поплотнее, а коррекцию делаю им.

Я только работаю с IBD гелем и только и слышала что в ibd вообще нет камуфляжа! :shok. Я Полностью согласна с вами удлинение им не сделать :verysad Это какой-то полу-камуфляж :girl_laugh
И какое совпадение :) , я зашла в эту темку что-бы спросить совета именно об этом геле :blush2 У меня его 2,5 баночки, а мне нужен камуф. для удлинения, у нас в городе есть только "из-фло ковер ит" цвет не плохой но какой-то он чересчур густой и тянется как-то туго что-ли и бугорками остается и не растекается (так и этого чуток осталось, а больше его покупать не хочу) Может что нибудь добавить в розовый гель? Только у меня пигментов нет, с акрилом не работаю, есть белый гель и акриловые краски. Может подскажете что с чем намешать, чтобы плотность повысить :) :)
Последний раз редактировалось sindi 15 фев 2011 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение WERDER » 15 фев 2011 01:35

sindi
sindi писал(а): тянется как-то туго что-ли и бугорками остается и не растекается

попробуйте разогреть его перед работой, девочки говорили просто на батарею ставили или на водяной бане
sindi писал(а):Может что нибудь добать в розовый гель?

можете в него добавить чуточку белого, он станет плотнее, только чуточку
sindi писал(а):Только у меня пигментов нет

плохо. Тогда приобретите плотный розовый гель, любой марки и добавляйте немного его.
А вообще в идеале в pink от ibd добавить немного акрила от ez flow с пастельной коллекции гладиулос или панси.
Изображение
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
Berry5-77(15 фев 2011 08:43)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение sindi » 15 фев 2011 02:01

Супер! Обязательно попробую,большое спасибо!
А с акрилом я боюсь работать, у меня на него аллергия :verysad
А может быть можно еще добавить в розовый айбиди чуток изифловского геля, интересно что за борщ получится :girl_laugh
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Яндекс.Метрика