Магазины и наши покупки для нарщивания

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 01:27

да вот продавать то продают и магазин супер огромный, я там 2 часа провела, и чай кофе предлагают, вот только многие наборы не были у них в наличии...вот я и лохонулась...
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение omeridian » 11 фев 2011 01:35

arrmadda
Поздравляю с покупочкой!
Такая милая стекляная штучечка с крышечкой,как маленькая сахарничка-это для ликвида-что б не пах закрывать или для акрила? :blush2
с акрилом не работаю, поэтому не знаю--но интересно ж..
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Юнона » 11 фев 2011 01:42

Девочки,нашла одну группу в контакте, очень не дорого и скидки есть, правда у нас на Украине,если кому надо то скину ссылку,есть и в России подобное,но вот по ценам и доставке как у вас там не знаю. Я вчера в Харьков скинула заказ, жду, сказали что на протяжении 4-7 дней будет(придёт по почте,хотя мне говориличто и автобусом могут передать.)
Изображение
Аватара пользователя
Юнона
Мастер
 
Сообщения: 488
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 21:54
Откуда: Украина, Крым
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 185 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 01:51

arrmadda писал(а):да вот продавать то продают и магазин супер огромный, я там 2 часа провела, и чай кофе предлагают, вот только многие наборы не были у них в наличии...вот я и лохонулась...

Ой, ну супер сервис! :good

А я вспоминаю, как в последний раз на Украине была и зашла в большой отдел по ногтям. Сначала я рассматривала там все долго, продавщица еще спросила меня, нужны ли мне подсказки, я сказала что нет.
Потом когда я начала покупать, она видимо думала, что я куплю 2-3 вещи пойду домой, но я продолжала рассматривать и вы выбирать больше. Потом когда я почувствовала, что она оч недовольно мной, я растерялась и когда просила подать мне какую-то вещь вообще оговорилась и назвала ее бредовым названием, возможно я так сделала раза 2.
Потом я увидела в ее глазах, что она поняла что я тупая самоучка, там еще подошла какая-то мастер, вот они начали мне там втирать че-то по материалу, что я и так знала.
Короче убралась я из этого магазина быстро и так и не возвращалась. Хотя могла бы купить и побольше че-нибудь, если нашла бы чего-нибудь, что в хозяйстве пригодится :think
Вот такой во Украинский сервис :vomit :vomit :vomit
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 11 фев 2011 02:09

Karina писал(а):я растерялась

..не могу представить... ;)
Да,сервис у нас дикий!!!ТОже со многими такими вещами столкнулась,когда летом дома была.. :verysad Так было перед мужем стыдно... :verysad :verysad
На периферии больше безкультурья,где мама живёт.В Минске уже ничего такого не было.Приветливое :good обслуживание..(расстояние всего 30 км
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 03:19

BasiAr
BasiAr писал(а):а работает напрямую с твоим банковским счетом), по любому нужна кредитка

неправдаа, если платить через банк никаакой карты ненадо..
регистрируешь банковские детали, чтобы подтвердить подлинность счета они пришлют 2 суммы на ваш счет, эти суммы надо ввести в пейпале, потом с банка делаете обычный перевод средств на пейпаловский бнковский счет и платите через пейпал :!!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение BasiAr » 11 фев 2011 04:36

arrmadda писал(а):BasiAr
]
неправдаа, если платить через банк никаакой карты ненадо..
регистрируешь банковские детали, чтобы подтвердить подлинность счета они пришлют 2 суммы на ваш счет, эти суммы надо ввести в пейпале, потом с банка делаете обычный перевод средств на пейпаловский бнковский счет и платите через пейпал :!!

Вам "марсианам-европейцам" хорошо, я даже завидую. Только нюанс, Вы можете иметь расчетный счет (отправлять и получать платежи) в PayPal, а мы убогие жители России и стран СНГ - только лицевой (только отправлять) . Такова политика безопасности системы. Разница есть? Ну вот в ентой небольшой разнице между видами счетов кроется то, что многие возможности, которыми Вы европейцы свободно пользуетесь для нас просто ЗАКРЫТЫ.
P.S.: я пользуюсь привычной для меня терминологией в оригинале (PayPal) может и по другому обзываются, но смысл тот же. Как пример - житель СНГ не может выставить в еBay что-либо на продажу, потому что, через PayPal он не может получать платежи (тут причинно-следственная связь несколько нарушена, но да это и не важно). :verysad
P.P.S.: пробовал давно напрямую через счет, а не приходят платежи с PayPal, почему? - а потому что. "Политика компании однако".))
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Оксана » 11 фев 2011 10:47

omeridian писал(а):Такая милая стекляная штучечка с крышечкой

Оленька, это для ликвида, наливаешь, пользуешься и если он временно не нужен, накрываешь крышечкой, чтоб не так быстро улетучивался!!!
BasiAr писал(а):а мы убогие жители России и стран СНГ

Ну что мы убогие я не согласна!! Не обобщайте Сергей Батькович!!! :)) :)) :))
А геморой действительно есть, так что идея с Ебеем отпадает! Бум искать счастья вконтакте и инетовских магазинах!!!
arrmadda
Вообще странно!!! На коробочке нарисованна акриловая лепка, значит д/б акрил для лепки!!!! Что за ерунда? Почему тебе пихнули набор витражей в этой коробке???
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 21:57

Оксана
у них разные коллекции, рисунок на коробках один и тот же...мне просто обидно что никто из них там в магазине не заикнулсяя, хотя я четко сказала - мне нужны цвета для лепки!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Мира » 14 фев 2011 18:39

во сеня купила ,журнал рада :yahoo :yahoo :yahoo
Изображение
Изображение
ТИПСЫ ЭДЖИКИ :yahoo
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика