Магазины и наши покупки для нарщивания

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Lilac » 10 фев 2011 17:28

Ага точно эти!!!! Только я , Карин, не поняла как на этом сайте что-то искать и делать заказ... Может там и лампы подешевле есть???

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение Оксана » 10 фев 2011 17:29

Еленочка
Я те в личку кинула лампы оттуда!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 10 фев 2011 17:59

Еленочка писал(а):Ага точно эти!!!! Только я , Карин, не поняла как на этом сайте что-то искать и делать заказ... Может там и лампы подешевле есть???

Там через кредитку. Ну учитесь, это новая ступень цивилизации - заказывать через интернет.
Как я понимаю(хотя у мя все заказывает муж) нажимаете на товар который понравился, откроется новое окно с описанием этого товара, там же написано откуда они шлют и каким образом можно оплатить товар.
Вот я открыла страницу с этими 50 гелями, там почти в самом низу описание о них, чуть ниже оплата и доставка.
Я могу видеть, что они говорят, что шлют в Россию, но это может занять 4-6 недель.
Так же они не несут ответственности если в России на ваш товар наложат пошлину. И оплатить можно через систему PayPal(типа интернет денег, как Яндекс-кошелек). Там же написан имейл поставщика.
Если сложно с переводом, попробуйте переводить через Гугл :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение BasiAr » 10 фев 2011 18:13

Karina писал(а): И оплатить можно через систему PayPal(типа интернет денег, как Яндекс-кошелек).


Не совсем так просто (PayPal это не типа Яндекс денег, а работает напрямую с твоим банковским счетом), по любому нужна кредитка причем для PayPal в России и СНГ E-card (у разных банков по разному обзываются,специальные (виртуальные)визовкие или мастеровские карты для оплаты в инете) другие PayPal не принимает. Free shipping тоже на Россию не очень то распространяется, впрочем там надо смотреть по условиям у продавца. ;) Если таможня докопается, то практически 100% попадаете на пересылку, от посылки придется отказаться (пересылка в оба конца пойдет за счет плательщика, остаток Вам обратно на счет скинут), ввиду того, что посылка будет проходить таможенную очистку где придется (я живу в Архангельске последние три посылки проходили таможню в Самаре, Брянске и Москве).

Енто у Вас там в Европе все как два пальца об..., а у нас Россея!)))

На самом деле не все так страшно, как я тут описал, но сложности (шанс не велик) могут возникнуть, и к ним надо быть готовым.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение Karina » 10 фев 2011 19:16

Учитесь заказывать! Веска же научилась :good
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение KristinaR » 10 фев 2011 19:42

Да уж...нашла на Ибее наборчик, который заказала - стоит 17.99 долларов (примерно 540 р) :verysad :cray обЫдно, да!!!!
Карина, а скажи пожалуйста, а что обозначают дни в последней колонке в общем списке (там получается последний столбик)?
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение BasiAr » 10 фев 2011 19:57

KristinaR писал(а):Карина, а скажи пожалуйста, а что обозначают дни в последней колонке в общем списке (там получается последний столбик)?

Время до окончания торгов, если я правильно понял тебя. Т.е. можно либо участвовать в аукционе (начальная цена ниже, конечная по результатам торгов), либо купить товар сразу (Buy it now) по заявленной цене (цена выше). ;)
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
KristinaR(10 фев 2011 20:06)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение arrmadda » 11 фев 2011 00:27

я вот сеня затарилась...только разочаровалась в кисти, и акрилы почему то для лепки мне подобрали цвета оказалосб они витражные
Изображение
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Мира » 11 фев 2011 00:29

arrmadda
клево супер :good :good :good поздравляю :!!
arrmadda писал(а):акрилы почему то для лепки мне подобрали цвета оказалосб они витражные

все равно понадобятся :good
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Karina » 11 фев 2011 01:14

BasiAr писал(а):Время до окончания торгов, если я правильно понял тебя. Т.е. можно либо участвовать в аукционе (начальная цена ниже, конечная по результатам торгов), либо купить товар сразу (Buy it now) по заявленной цене (цена выше).

Совершенно верно! :smile

arrmadda писал(а):я вот сеня затарилась...только разочаровалась в кисти, и акрилы почему то для лепки мне подобрали цвета оказалосб они витражные

Ух! У вас в Дублине НФЮ продается!?!!! Везуха же тебеееее :good
А я 13 апреля на Украину намыливаюсь, уже билеты купили. Буду там материальчик новый покупать. Муж прелагает даже для нового конкурса там чего-нибудь прикупить :smile
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика