Техника наращивания гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 10:47

Девочки, какие вы все хорошие!!! Спасибо вам!
Мира
Отдельное большущее спасибо за инфу!!!!! :applaud :rose
Agueda
Если б у меня была возможность сходить на семинар или курсы, то не стала б задавать подобные глупые вопросы!!! я живу в поселке, 150 км от областного центра, в котором постоянно проводят курсы, но стоят они у нас баснословных денег, я пока столько не зарабатываю, а просить денег у мужа на обучение 3-х дневное, которое мне редко когда пригодиться, у меня совести не хватает! Я собираюсь весной или летом идти к мастеру по наращиванию гелем на обучение, раньше у нее нет времени и спрашиваю про материалы и инструменты, чтоб к тому времени закупиться всем необходимым!
Последний раз редактировалось Karina 12 янв 2011 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Agueda » 12 янв 2011 11:24

Оксана, я принимаю и понимаю Ваше негодование, но все таки уж если курсы есть и стоят они баснословных денег, то выберите те, которые Вам не редко когда пригодится, а будут нужны каждый день. А закупиться будет проще, когда будете знать, чем и как именно ВЫ хотите и можете работать. А аргумент, я пока столько не зарабатываю, вот лично я ,всегда считала самым не впечатляющим....Если Вы станете столько зарабатывать, то скорее всего начнете эти курсы проводить сами ;)
Agueda
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2010 23:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 11:38

Agueda
Спасибо!
P.S.Многие именитые мастера начинали с самообучения! Я конечно не претендую на титул мастера, нет, мне нравиться все, что связано с наращиванием ногтей и хотелось бы освоить и технику наращивания гелем! Думаю, многие девочки на форуме мне в этом помогут!
Давайте больше не мусолить этот вопрос в этой темке, дабы не засорять ее, с этим в тему флуд! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
blond(12 янв 2011 17:22)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Malahit » 12 янв 2011 15:24

Ой влезу я наверно и в эту тему.
Оксана, скажите какой подготовительной системой в акриле вы пользуетесь и какой гель вы присматриваете?
Просто самый лучший способ почувствовать гель пока совместить с акрилом, а для этого годится и однофазник. Какай праймер к акрилу у вас.
Последний раз редактировалось Karina 12 янв 2011 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение

За это сообщение автора Malahit поблагодарил:
Оксана(12 янв 2011 15:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 15:40

Malahit писал(а): какой подготовительной системой в акриле вы пользуетесь

Не поняла вопрос! Я работаю сейчас на НФЮ, вроде неплохая система, лучше, чем супернейл! Не желтеет и не дает отслоек, только жидковатый шарик, немного непривычно было, сейчас приноровилась!!
А гелем хочу пока для себя, а там, если освою, и девочкам предложу, потому как многие интересуются! Вот и спрашивала, какую систему выбрать, в чем разница и советы по этому поводу! По последнему видео все красиво, но не все ньюансы показаны! Буду бороздить инет в поисках правды!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 15:41

Malahit
Праймер супер нейловский, нфю не было! Хочу полностью на эту систему перейти, а там посмотрим!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Malahit » 12 янв 2011 15:46

НФЮ очень хороший выбор. Вечером буду делать типсики с дизайном для новичков, отщелкаю кисточки и как втереть гель в акриловую подложку, выстовлю.
Пусть меня ненавидят такой... какая я есть, чем любят такой... кем я быть не хочу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Malahit
Активный участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:50
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 15:52

Malahit
Ой!!! Было бы чудненько!!!!
А вы их гели пробовали (нфю)? Я тут связывалась с распространителем их продукции и она мне сказала, что у них нет базы и что можно использовать любую другую, и что конечно родная база лучше, потому как один производитель, но пока другого выхода нет! Бла-бла-бла... Для меня это темный лес пока, но я выслушала с терпением!
И еще! Читала, что гелевая подложка дает меньше отслоек, чем акриловая! Есть конечно мастера, у кот. и с акрилом нет проблем, но у меня иногда все же встречается такой момент! Так оно или это зависит от мастерства???
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 12 янв 2011 17:26

Оксана
http://www.irisk-store.ru/category_699.html посмотри здесь недорого и сердито и там гели разные и однофазные и скульптурные , базовые , есть еще наборы для наращивания гелем посмотри :good
Оксана писал(а):Читала, что гелевая подложка дает меньше отслоек, чем акриловая! Есть конечно мастера, у кот. и с акрилом нет проблем, но у меня иногда все же встречается такой момент! Так оно или это зависит от мастерства???

по мне так от мастерства................!
кстати по поводу учебы извините влезу ..............., но мне кажется можно попробовать не понравится , можно и бросить , а понравится так до весны осталось мало времени мастер тебя и поднатоскает ............, а может и сама приноровишься и мастера не надо будет ;) ............люди учатся выкидывают кучу денег , а их нормально не обучают , все же курсы не все дают, ученики потом вне школы доучиваются ............так сказать с опытом приходит , а в нормальных школах цены 21 тыс руб ...................., по поводу однофазных гелей у каждой компании выпускающей гели есть и однофазные гели и дела каждого мастера индивидуально пользоваться или нет.........так что девочки не ссорьтесь сколько людей столько мнений вот как-то так ;)
Изображение

За это сообщение автора Мира поблагодарил:
Оксана(12 янв 2011 17:53)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 12 янв 2011 17:51

Мира
Спасибки!!!! И за поддержку и за ссылочку!!!! Какие вы все хорошиииееее!!!!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика
cron