Френчи (гелевые и акриловые)

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Emerald » 03 окт 2010 21:14

WERDER писал(а):вот как раз белые типсики не нужно запиливать, вообще. Как есть так и оставляйте. Иначе спилите чистоту улыбки.
Натур. типсы по технологии спиливаются или правильней сказать сравниваются с ногем. А френч типсы нет.


а я слегка запиливала. совсем слегка. просто так мне казался сильный барьер. так нельзя делать совсем? у меня не повредилась улыбка. я прям очень аккуратно все сделала. вроде все нормально. или все же лучше так не делать? я прос с типсами очень редко связываюсь.
Аватара пользователя
Emerald
Активный участник
 
Сообщения: 142
Изображения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2010 21:20
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение WERDER » 03 окт 2010 21:53

Emerald писал(а): или все же лучше так не делать? я прос с типсами очень редко связываюсь.

Гляенц с типс надо снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А вот улыбочку сравнивать не нужно.
Ответ простой. Вот смотрите.
Почему мы спиливаем порожек в натур. типсах.
Это делается для того, что бы ногтики выглядели натуральными. Если порожек не спилить, то он будет виден под гелем.
От этого эстетический вид проигрывает и естественность ногтика так же.
В французких типсах эта цель не преследуется. Так как ведет за собой абсолютно другую задачу.
Вот и все. :bye
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Алекса(13 авг 2011 17:33), Emerald(04 окт 2010 16:56)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Полиша » 04 окт 2010 22:38

Спасибо девочки))) просто себе самой красивый френч делать бесполезно, тем более. если его рисовать, а френч классика, и так хочется с ним ходить) ноготки такие аккуратненькие и нежные)
Изображение
Полиша
Новичок
 
Сообщения: 13
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 сен 2010 17:15
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 06 окт 2010 09:01

белые типсы-это я считаю как-то не профессионально что ли ими постоянно наращивать, ну ими можно только экспресс делать. Хотя я давным-давно девочке делала как раз на белых типсах,причем без удлинения, и что самое интересное ничего не ломалось,не отслаивалось,делала регулярно коррекцию, могу показать фотку (если найду в своем старом альбомчике)
Изображение
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение ElenaNailMaster » 06 окт 2010 09:48

нашла))) вот делала очень давно на белых типсах. линию улибки подравнивала фрезом.

Изображение
Изображение

За это сообщение автора ElenaNailMaster поблагодарил:
katianezlobina(17 янв 2011 00:00)
Рейтинг:2.13%
 
ElenaNailMaster
Мастер
 
Сообщения: 410
Изображения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2010 19:36
Откуда: Cамара
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 132 раз.

Сообщение KristinaR » 08 окт 2010 22:34

Девчонки, я с очередным вопросом :cray !!!
Вот уже битый час сижу у компа, ищу ответ на свой вопрос, чтоб думаю сильно никого не напрягать.... НО.... в итоге запуталась ещё больше, т.к. везде ответов масса и все разные! Дело в том, что ко мне должна прийти девочка на днях - хочет френч! Я купила специально белый гель. Попробовала сделать (нарисовать) на типсине улыбку, вроде получилось ровненько. ....ой, что то кучеряво рассказываю....ближе к делу... Вопчем возник вопрос у меня по ходу дела, когда этот белый гель наносить, если так, то правильно?: базовый, не снимая липкого слоя рисуем гелем френч, моделирующий слой, опил и финиш???? Или я вообще тормоз ??:help
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение WERDER » 08 окт 2010 23:28

KristinaR писал(а):не снимая липкого слоя рисуем гелем френч,

снимем липкий, иначе улыбка поплывет. А далее все правильно написали. :bye
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
KristinaR(08 окт 2010 23:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Karina » 09 окт 2010 00:46

KristinaR, это зависит от того какой у тебя белый гель, если для выкладки френча(он не такой плотный), то после того как выложила удлинение выкладываешь белый гель. А если это у тебя гель-краска, которую ты называешь белым гелем, то после того как ноготок у тебя гототов, на запиленную бафом поверхность наносишь гель-краску, и потом финиш.
Я как-то рисовала, по неграмотности белым гелем френч, выглядит ужасно, а я не могла понять почему другие девочки рисуют так хорошо, а я не могу. На самом деле рисовала я не тем чем нужно. Так что определись точно, что это у тебя и как это лучше использовать :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение KristinaR » 09 окт 2010 10:25

Karina, у меня белый моделирующий гель. А комуфляжа нет и пока нет возможности купить! Тогда так?: базовый, липкий снимаем, белый френч, моделирующий, опил и финиш?
Дак опять же возник вопрос, а если я после базового сниму липкий и на кончик нанесу белый френч, то следующий слой нормально ляжет на поверхность без липкого слоя, всмысле проблем потом не будет! Ох :blush2
Со мной на "ТЫ" !!
Мне всё по фиг, я фея..... Причем, фея-рукодельница. Могу просто фейнуть, а могу и от души нафеячить...))
Изображение
добавляйтесь в друзья: http://vkontakte.ru/kristina197919
Аватара пользователя
KristinaR
Мастер
 
Сообщения: 365
Изображения: 76
Зарегистрирован: 01 окт 2010 19:24
Откуда: Мурманская обл., г. Апатиты
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Сообщение omeridian » 09 окт 2010 11:59

KristinaR
Я снимаю чууууть смоченой в жидкости для снят дисперсии бумажн салфеткой.ну прям так легонько прохожусь.т е не вся дисперсия снимается. а можно и чистой кисточкой излишки снимать и о чуть смоченую салфеточку =кисточку вытирать--так мне даже удобнее(не знаю--может так не правильно?-но я так делаю...) и потом френч---но это на ножках. Всё стоит!! ;) На ручках рисую френчик после опила.
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарил:
KristinaR(09 окт 2010 13:46)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron