Френчи (гелевые и акриловые)

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Лана » 15 ноя 2010 23:55

Их запиливать не надо. Контактная зона выполняет роль улыбки. После подготовки ногтя приклеиваешь, шлифуешь и далее моделируешь. Но это так.... когда надо оч. быстро. Я ими пользовалась на заре своей деятельности, мне не понравилось.

За это сообщение автора Лана поблагодарил:
Schastlivaj(16 ноя 2010 11:14)
Рейтинг:2.13%
 
Лана
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 01:58
Откуда: Не ближнее Подмосковье.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение lika » 16 ноя 2010 12:57

у меня тоже есть улыбки разных цветов.я всетаки немного запиливала.как бы шлифуешь буфиком.кстати ,тоже пользуюсь когда очень надо,а времени нет :good
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение iriiska » 17 ноя 2010 11:12

Изображение
iriiska
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 ноя 2010 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Сообщение VIP.LADY » 19 ноя 2010 01:15

Девченки! У меня явно проблемка образовалась... Вот наращиваю уже почти год, а френч толковый не могу сделать. Поначалу наращивала прозрачные а потом лаком рисовала, потом купила белую гель-краску. Ефект полутше но всеравно не то! Во первых не получается красивый изгиб улыбки, и идеально ровно не могу сделать! Поделитесь секретами! Кто как делает, чтоб по времени не игратся долго и красиво.!??
И скажите, почему у меня гель-лак очень долго сохнет? Вот когда тоненьким слоем рисую френч, а потом розрачкой перекрываю, то все ок. А вот когда хочу кончик с него белый сделать, то не сохнет, просто кошмар какой то!
В каждой женщине есть своя безуминка...!
Аватара пользователя
VIP.LADY
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 16:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Vredina92 » 19 ноя 2010 01:30

VIP.LADY
у меня гель лак от леди виктори..сохнет хорошо...чтобы добиться четкой линии улыбки меня учили так...сначало наносишь ель на самый кончик ногтя..потом ты его кисточкой размазываешь по свободному краю..рисуешь усики как ты хочешь чтобб они у тебя были..потом вытираешь кисточку..и бокой тонкой стороной формируешь(тоесть вытираешь белый гель который тебе не нужен) линию улыбки..если гдето больше вытерла докладываешь снова белый гель..и все...можешь сначало до половины дойти..потом с другой стороны начать..нуу я думаю объяснила..если не поймешь пиши....у меня все получается:)
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Vredina92 поблагодарил:
VIP.LADY(19 ноя 2010 13:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Karina » 19 ноя 2010 01:31

VIP.LADY писал(а):Во первых не получается красивый изгиб улыбки, и идеально ровно не могу сделать!

Я пользуюсь этими кисточками при рисованном френче :) С ними рисую быстро и красиво даже левой рукой.
Изображение

Эта резиновая кисточка помогает корректировать неровности
Изображение

VIP.LADY писал(а):И скажите, почему у меня гель-лак очень долго сохнет? Вот когда тоненьким слоем рисую френч, а потом розрачкой перекрываю, то все ок. А вот когда хочу кончик с него белый сделать, то не сохнет, просто кошмар какой то!

Может у тебя 9ти катка, не досушиваешь, или толсто выкладываешь или гель плохой китайский)

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
VIP.LADY(19 ноя 2010 13:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение VIP.LADY » 19 ноя 2010 13:45

Vredina92 Спасибо! Объяснила хорошо, буду пробовать!
Karina Я не знала даже, что такая кисть резиновая есть... Возьму на вооружение )) И кисточки прикуплю! А гелем я Салоновским пользуюсь...Спасибо большое!

И еще вопросик, гель-краску лутше ложить на гладкую поверхность без липкого слоя, или же на опиленую, чтоб не растекался?
В каждой женщине есть своя безуминка...!
Аватара пользователя
VIP.LADY
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 16:25
Откуда: Украина
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.

Сообщение Blondink@ » 19 ноя 2010 13:50

VIP.LADY
я рисую по опиленной и хорошо зашлифованной!Френч не терпит изъянов!видно все неровности.поэтому хорошо опиливаю и шлифую.
Да и кисти у меня в точности такие как выставила Каринка.Я френчи рисую второй по длине
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
VIP.LADY(19 ноя 2010 13:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Vredina92 » 19 ноя 2010 19:50

И еще вопросик, гель-краску лутше ложить на гладкую поверхность без липкого слоя, или же на опиленую, чтоб не растекался?[/quote]

ну меня учили так..подготовила ноготь..сделала тонкий первый слой..посушила..потом сняла липкой слой..сделала фрэнч....посушила..липкий слой не снимаешь..сделала камуфляж посушила и все потом перекрыла прозрачным
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Нотка » 19 ноя 2010 23:41

Vredina92
что-то я о таком не слышала методе.
Как Настя уже выше написала, полностью смоделированный ноготок хорошенько запиливае, потом шлифуем, дальше легонька прохожусь обезжиривателем (чтобы подстраховать себя, вдруг нечайно докасывалась до ноготка своими пальчиками) и рисую френчик в два тоненьких слоя, каждый просушивая по три минутки где-то, ну и финиш)))
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика