Типсы или формы? Что вы выбираете?

Темы относящиеся как к гелю, так и к акрилу.

Сообщение Marysya » 05 дек 2010 01:07

ой, а я по-началу, очень любила наращивать на типсы, после того как закочила курсы, с ними проще, быстрей (как мне казалось), но были очень часто сломы в зоне где приклеивала типсу, хотя апекс был хороший, я материал особо никогда не жалела, мне гланое чтоб держалось (ну конечно без фанатизма клала материал,не ляпами), а сейчас только формы, особенно акрил, сначала у меня были тонкие формы, а потом я купила широкие, и с ними стало работать одно удовольствие.
Marysya
Участник
 
Сообщения: 62
Изображения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2010 13:50
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Сообщение Юлько » 05 дек 2010 03:09

Я никогда на типсы не делала и желания не возникает до сих пор! На формах профессиональней что ли ;)
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение sindi » 05 дек 2010 03:27

Я работаю только с формами, потому что на собственном опыте они на много прочнее нежели типсы, и мне кажется типсы больше для тех которые не хотят долго носить нарощенные ноготки(не я 1-я так говорю,в моём круге) ,их лучше наращивать невестам и девочкам которые наращивают ногти только на праздник.И наращивать после форм типсы на много легче, на формах работать тяжелее, нужно побольше опыта. Многое зависит от-того как правильно её поставишь, если поставить криво никакой запил не поможет добиться идеальной формы. В предыдущих сообщениях Ангелины серебристые на 1-й фотке формы, да есть минус отклеиваются, так же изи-фло у меня были не лучше. А я нашла выход,зачем выбрасывать,у меня рулон 500 форм!, просто у меня под рукой всегда степлер и скотч.Правильно посадить форму крылышки закрепить степлером, а на пальце закрепить скотчем, держатся как влитые и отклеивать легко,ничего не остаётся под ногтями!!!! :) :)
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.

За это сообщение автора sindi поблагодарил:
OHM(06 дек 2010 01:15)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение OHM » 06 дек 2010 01:18

sindi
спосибки за добрый совет,а что касается того что типси бистро ломаются,полностю согласна с вами, я уже сама убедилась,после нескольких работ с формами,
Изображение
OHM
Активный участник
 
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: 02 окт 2010 01:21
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Сообщение Юлько » 06 дек 2010 01:36

sindi я тоже степлером скрепляю формы! Правда девченки пищат типо страшно что я им палец продырявлю! :)
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение yannushka » 06 дек 2010 02:05

Юлько писал(а):Правда девченки пищат типо страшно что я им палец продырявлю!

:rofl :applaud
а у меня пищали когда типсорезом пользовалась (по назначению, конечно) :secret
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение МамНикПап » 08 дек 2010 01:01

А я наращиваю только на типсы... :blush2 Но оооочень хочу научиться на формах,но всё никак не получается,пробую время от времени,но пока слабенько... :cray
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Karina » 08 дек 2010 01:47

А я типс накупила для наращивания, а в итоге только рисую на них :) На типсах ногтки не получаются такими узкимим и красивыми :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 08 дек 2010 10:40

Karina писал(а):А я типс накупила для наращивания, а в итоге только рисую на них

Такая же история!!!
sindi писал(а): просто у меня под рукой всегда степлер

А это идея, пасиб!!!

Ко мне первые девочки приходили на наращивание, как говорится, уже опытные, от типс наотрез отказывались!!! А у меня опыта ноь, только себе на формы делала. Но ничего, все ок!!! Приноровилась! Новичкам лучше сразу на формах учиться!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Berry5-77 » 08 дек 2010 11:17

В Инкволите есть типсы с очень хорошей аркой и прекрасной формой.Мне лень возиться с ними,клеить пилить,наращиваю только на формы.Но девочки кто любит типсы посмотрите на Инкволити,очень неплохо выглядят. :)
Аватара пользователя
Berry5-77
Эксперт
 
Сообщения: 747
Изображения: 436
Зарегистрирован: 28 сен 2010 10:07
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общий раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика