Технология наращивания акриловых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с акрилом, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение rusangel » 24 ноя 2010 11:24

это в журнале "ногтевая эстетика" : при моделировании френча с удлиненным ногтевым ложем 3 центровых пальца должны быть одинаковыми(в размерах), а мизинцы и большие пальцы должны быть пропорциональными..А вот сижу и думу гадаю.. :umnik
ну про 3 пальца понятно, а вот эти два совсем разных по величине брата :))) :read
Последний раз редактировалось Karina 08 янв 2011 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
rusangel
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение MEG-nails » 24 ноя 2010 19:10

Где то я эту фигню уже слышала.... Но если честно, даже вдумываться не хочу в эНту пропорциональность....
... Я просто делаю одинаковые ногти ....вот и всё... :)
===================================================
P.S. Кстати ... в шапке нашего форума naildesign, слева, замечательные ручки с френчиком...
Я вот смотрю на них и вижу просто ровненькие, одинаковые ноготочки ....и нафик мне эта пропорциональность какая то.... =))) ....напридумывают блин всякую дребедень :girl_laugh :) ;)
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение FILTH » 24 ноя 2010 19:46

а я вообще смотрю по ситуации... иногда средний пальчик так и просится чуточку длиннее быть тогда так и делаю, а в основном все одинаковые делаю
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение MEG-nails » 24 ноя 2010 20:56

Вот вот....и я об этом же....всё на глаз =)))) И никаких математических вычислений :yahoo :rofl
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Катеринка » 07 янв 2011 20:07

Привет. Я новенькая и у меня маленький вопросик, правда наверно не в ту тему, но честно не знаю где задать... Решила для начала сделать сама себе коррекцию ногтей (просто под лак) :shy, купила irisk professional (пудра акриловая прозрачная), irisk professional acrylic liquid, irisk professional gel primer, кисточка и пилки. Достаточно ли этого для начала и что нужно еще без чего не обойтись.
Аватара пользователя
Катеринка
Участник
 
Сообщения: 75
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2011 10:55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение Karina » 07 янв 2011 21:18

Катеринка писал(а):Решила для начала сделать сама себе коррекцию ногтей (просто под лак) , купила irisk professional (пудра акриловая прозрачная), irisk professional acrylic liquid, irisk professional gel primer, кисточка и пилки. Достаточно ли этого для начала и что нужно еще без чего не обойтись.

Стартовый набор для наращивания акрилом по этой ссылке viewtopic.php?f=6&t=21&start=0
А так, нужно еще обезжириватель, желательно машинку, иначе отслои будут. Затем жидкость для промывки кистей и жидкость для снятия акрила, формы или типсы.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Катеринка » 07 янв 2011 21:26

Типсы есть.. Жидкость для снятия лака не подойдет в качестве обезжиривателя? А кисти нельзя в мономере промыть (видела так многие делают)?
Аватара пользователя
Катеринка
Участник
 
Сообщения: 75
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2011 10:55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение Оксана » 08 янв 2011 18:16

Karina писал(а):желательно машинку, иначе отслои будут

Карин, я пользуюсь только пилками и с отслойками нет проблем, кроме на ВФ!! Девочке для коррекции самой себе покупать машинку дороговато! Если тролько позволяюдт финансы и она планирует в будущем набирать клиентов!
Катеринка
Для себя надо кисть соболь номер 8, акриловая пудра прозрачная, ликвид или мономер (это одно и то же), праймер, формы бумажные или типсы, смотря как вы наращивали, пилка 240 для обработки своего ноготка и 100/150 для исскуственного ноготка! Можно еще попробовать 80/100, но как по мне 80 грит очень грубая пилка!! А жидкость для промывки я не ипспользую, промываю в мономере! Так кисть дольше служит! А еще масло для кутикулы!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Катеринка » 08 янв 2011 20:43

Сегодня был первый клиент (хорошая знакомая) , проблемы возникали с кистью (между ворсинок собирался акрил) не знаю как ее отчистить..... так до конца у меня и не получилось....
Аватара пользователя
Катеринка
Участник
 
Сообщения: 75
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2011 10:55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение Оксана » 08 янв 2011 21:12

Катеринка
Ты когда набираешь шарик акрила, ложишь его на ногтик и быстро вытираешь кисть о салфетку (я используюу бумажные полотенца в рулонах), далее распределяешь акрил, кисть о салфетку, макаешь в мономер, отжимаешь и о салфетку, потом макаешь и в акрнил и так по кругу!
Но если кисть уже забилась, надо ее вымочить в мономере минут 10-15, потом ложишь на салфетку веером и убираешь акрил апельсиновой палочкой, осторожно, чтоб не повредить кисть! Почистила, окунула в мономер, хорошенечко промокнула салфеткой и храни ее в подвешенном состоянии вниз ворсинками! Я к тумбочке прилепила пластилин и цепляю кисть к нему!
Надеюсь пригодиться!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарили: 2
ОФЕЛИЯ(21 апр 2011 00:04), yannushka(23 фев 2011 03:13)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Пред.След.

Вернуться в Акриловая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика