Коррекция гелевых ногтей

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение BasiAr » 12 фев 2011 16:24

WERDER писал(а):
Еленка писал(а):Ириш, а есть ли смысл его выпиливать или опиливать вокруг,,, это ж гимор

Ленуся, так я тоже все спиливаю, но люди спросили как его выпилить, я ответила, может там стразы сложно купить.
Но вот если я диз не меняю, я стразы не трогаю, пущай висят.


И то и то гимор, может от длины плясать, коротенькие проще изнутри подпилить, длинные перенаростить ИМХО.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение WERDER » 12 фев 2011 18:48

BasiAr писал(а):коротенькие проще изнутри подпилить, длинные перенаростить ИМХО

К сожалению не все хотят перенаращивать. И просят как то пикапить. Конечно же проще перенарастить. Я только за.
Кстати выделенный Вами текс не об этом :)) мы тут уже мух с котлетами смешали, там про стразы :))
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МарGoша » 26 фев 2011 22:54

omeridian писал(а):весь материал -да-фрезой хорошо спиливать.А вот отслойки...думала что от вибрации они пойдут дальше...

Для того,чтобы отслойки от вибрации не пошли ещё больше нужно их устранять от основания,т.е от того места где они соприкасаются с нетронутым материалом.(как бы от центра ногтя к периферии ).так что ли? Не знаю понятно ли объяснила...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
omeridian(27 фев 2011 19:34)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение НадЮША » 28 фев 2011 21:12

arrmadda писал(а):хочу сказать про протейн бонд от янга, девочки вот чо чо а это советую брать, все стоит мертво ,неважно какой гель, продукт супер :good

простите,это что? не слышала о таком)))

Руковичка писал(а):Девочки, хочу немного вернуться к посту о камуфлирующем геле... а зачем так сильно париться??? зачем проводить столько этапов??? сначало выложить, запечь, потом бафить, затем фрезой край подправлять...?!!! Я делаю проще, добавляю камуфлирующую пудру в гель камуфляж и ... ву а ля!!! За счет этого гель держит форму, хоть сразу несколько пальчиков выкладывай. и подчищать потом чистой кистью ничего не надо! А еще, девочки заметила. что при морозах(ну у нас они очень сильные) гель-камуфляж дает трещины от перепада температуры. А с добавлением пудры в него этого неприятный момент исключился!!! Стоит все на мертво! ;)

а как пудру добавляете,сыпите на гель или кистью с гелемв пудрумакаете?
Последний раз редактировалось omeridian 01 мар 2011 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой "правка" !!
Аватара пользователя
НадЮША
Участник
 
Сообщения: 61
Изображения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение arrmadda » 01 мар 2011 00:49

НадЮША
у компании янг нейлс есть такой протеин бонд он и для геля и для акрила, с ним все намертво стоит, без отслоечек :good
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение НадЮША » 01 мар 2011 07:41

arrmadda писал(а):НадЮША
у компании янг нейлс есть такой протеин бонд он и для геля и для акрила, с ним все намертво стоит, без отслоечек :good

понятно,спасибо! дорогой наверно?

Изображение
Описание

Наш самый любимый продукт, который обеспечивает 50% успеха в любом моделировании ногтей!

Хорошо вам известный бескислотный Протеин Бонд является самым популярным адгезивом из существующих праймеров.

Протеин бонд содержит запатентованное полимерное связующее вещество, которое обеспечивает органичное совмещение с кератиновой структурой натуральной пластины. Дегидрирует натуральный ноготь и предотвращает отслаивание материала. Не содержит красителей и отдушек, не проникает в нижние слои ногтевой пластины.

Этот продукт можно использовать при акриловой технологии, гелевой технологии и как базовое покрытие перед нанесением лака на натуральные ногти при маникюре.
Применение

1. Акриловая технология.
После стандарной подготовки натуральных ногтей к моделированию (очищение, дезинфекция, отодвигание кутикулы, удаление птеригия, придание шероховатости натуральным ногтям) нанести один слой на все 10 ногтей единовременно. При необходимости (проблемные ногти или новый клиент) второй слой бескислотного праймера наносим непосредственно перед выкладыванием акрилового шарика на каждый ноготь в очень малом количестве.

2. Гелевая технология.
После стандарной подготовки натуральных ногтей к моделированию (очищение, дезинфекция, отодвигание кутикулы, удаление птеригия, придание шероховатости натуральным ногтям) нанести один слой на все 10 ногтей.

3. Покрытие лаком натуральных ногтей
После процедуры маникюра, нанести один слой Протеин Бонда на натуральные ногти в один слой в очень малом количестве и покрыть лаком.
Особенности работы

Протеин Бонд — это бескислотный праймер. Он не полимеризуется в УФ лампе. После нанесения он не испаряется и не высыхает. Ноготь, покрытый Протеин Бондом должен иметь вид влажного ногтя с легким липким слоем. Наносите кисточкой очень малое количество нашего праймера на натуральные ногти, хорошо очищенные от пыли, чтобы исключить попадание пыли во флакон


это он??????
где приобрести,в каком интернет-магазине?
Последний раз редактировалось omeridian 01 мар 2011 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой "правка" !!
Аватара пользователя
НадЮША
Участник
 
Сообщения: 61
Изображения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение arrmadda » 01 мар 2011 17:29

только на янговских сайтах, у нас он стоит 11евро, но хватает его на вечность вечную
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение НадЮША » 02 мар 2011 08:57

у вас примерно он стоит 450р а у нас 650р-это примерно 16 евро. а вы где живете?
вернее не у нас а я нашла на одном Московском сайте его. у нас вообще нет продукции такой фирмы.
Последний раз редактировалось omeridian 02 мар 2011 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения кнопкой "правка" !!
Аватара пользователя
НадЮША
Участник
 
Сообщения: 61
Изображения: 33
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 13:51
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Сообщение warum » 02 мар 2011 09:36

НадЮША писал(а):вернее не у нас а я нашла на одном Московском сайте его. у нас вообще нет продукции такой фирмы. :verysad

А у вас это где? А может я могу купить и кому надо переслать (если по России)? Я рада помочь
Аватара пользователя
warum
Новичок
 
Сообщения: 10
Изображения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2011 17:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение arrmadda » 02 мар 2011 20:00

я в Ирландии живу
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика