Укрепление гелем. Биогель.

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение Дилёчек » 04 окт 2011 10:29

ну в общем, пришла ко мне девушка знакомая биогелем ногти укреплять. она хотела френч, а у меня только прозрачный биогель. в итоге, я использовала камуфляж и белый гель из обычной гелевой системы :dntknw . теперь вот переживаю, как носить будет :blush2
Аватара пользователя
Дилёчек
Активный участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2011 18:06
Откуда: Казань
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Сообщение lentim » 04 окт 2011 10:34

Дилёчек
кто то писал, что носят нормально, не переживай, не пойдет - переделаеш

За это сообщение автора lentim поблагодарил:
Дилёчек(04 окт 2011 17:12)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Ромашка » 04 окт 2011 18:35

У многих свои ноготочки скручиваются немного по бокам и т.к гель твёрдый материал,то ноготь его отщёлкивает! А с биогелем всё стоит прекрасно -он более эластичный! Купите биогель. У меня много клиентов которые носили коротенькие ноготочки перешли на биогель и мне лучше пилить ничегоне надо))))))) наслаждаюсь :)
Ромашка
Активный участник
 
Сообщения: 186
Изображения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011 14:15
Откуда: Архангельская обл
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Сообщение Lady Di* » 24 окт 2011 16:24

Здравствуйте девочки!) Сейчас на одном сайте прочитала, что перед укреплением ногтей биогелем наносится витаминная жидкость. У меня вопрос: что за витаминная жидкость такая? :dntknw :)
Аватара пользователя
Lady Di*
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:08
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение МарGoша » 24 окт 2011 19:14

Ромашка писал(а): и мне лучше пилить ничегоне надо))))))) наслаждаюсь

Сколько по времени длится ваше наслаждение? Сколько времени уходит на повторное укрепление (которое не первый раз,а со снятием старого материала),с маникюром? и без него?
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МарGoша » 24 окт 2011 19:18

Lady Di* писал(а):перед укреплением ногтей биогелем наносится витаминная жидкость. У меня вопрос: что за витаминная жидкость такая?

скорее всего это маркетинговый шаг той торговой марки о которой вы читали.Какой же производитель упустит шанс снять с вас лишнюю копеечку? Придумали витаминизированную жидкость,которая скорее всего плацебо,я думаю,что если вы эту жидкость не нанесете ,то на носибельность ноготков это не повлияет
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Lady Di* » 24 окт 2011 19:52

Спасибо Маргоша! но я прочитала это на сайте какого то мастера в Москве))) видимо она так клиентов привлекает))
А если не трудно, можно инструкцию как делать укрепление? пожалуйста)
То, что подготовить ноготок надо, это понятно, а вот праймер, бонд надо наносить? и какой слой, тонкий или архитектуру выстраивать? :blush2
Аватара пользователя
Lady Di*
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:08
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Сообщение МарGoша » 24 окт 2011 20:07

Lady Di* писал(а): я прочитала это на сайте какого то мастера в Москве

Привлекает ли этим не знаю,но то ,что клиентам нравится,когда их ногтики чем то защищают нравится-это однозначно,видимо она их таким образом просто пытается успокоить заведомо,чтобы не задавали вопросов,типа: а насколько безвреден био гель? А то что вы пилите не навредит моим ногтям ? ит.п
Lady Di* писал(а):если не трудно, можно инструкцию как делать укрепление? пожалуйста)
То, что подготовить ноготок надо, это понятно, а вот праймер, бонд надо наносить? и какой слой, тонкий или архитектуру выстраивать?

Здесь однозначно ответить трудно,т.к у каждого производителя свои рекомендации.Одни говорят,что достаточно бафом снять глянец,нанести безкислотный праймер и двумя тонкими слоями с запечатыванием торцов будет достаточно,чтобы материал хорошо держался.У других вообще первая фаза идентична с твердыми гелями.Нужно читать инструкцию от конкретного производителя того геля,которым вы планируете пользоваться.Скажу одно: пользовалась и той и той схемой -работают совершенно одинаково,я разницы не увидела.
P.S. Снимаются они все одинаково.МК по снятию био гелевых ногтей я выкладывала где то на первых страницах этой темы
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение Дарлина » 25 окт 2011 18:42

Девочки, приветик! Я здесь первый раз. Хочу у вас спросить...кто-нибудь делал укрепление ногтей био-гелем Джесс Нейл? Купила три цветных био-геля и прозрачный, попробовала на себе и на подруге. На следующий день он отстал полностью... :shok :dntknw :nail
Дарлина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011 17:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение BasiAr » 25 окт 2011 23:10

Дарлина писал(а):Девочки, приветик! Я здесь первый раз. Хочу у вас спросить...кто-нибудь делал укрепление ногтей био-гелем Джесс Нейл? Купила три цветных био-геля и прозрачный, попробовала на себе и на подруге. На следующий день он отстал полностью... :shok :dntknw :nail

В разделе гелевая технология - подраздел "укрепление биогелем" опишите, что и как Вы делали, чем пользовались, чем сушили... Не отваливается JessNail на следующий день никак, если все правильно сделали...
Этот пост повторять не надо, девочки его перенесут в соответствующий раздел.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...

За это сообщение автора BasiAr поблагодарил:
omeridian(25 окт 2011 23:41)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Яндекс.Метрика