Камуфлирующий гель

Технология наращивания и моделирования, работа с гелем, выбор материала, проблемы возникающие при моделировании и способы их устранения.

Сообщение sindi » 17 фев 2011 17:29

И я где-то то ли слышала то ли вычитала, срок годности на геле это так же нак на соли или сахаре :girl_laugh :)
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение BasiAr » 17 фев 2011 19:20

sindi писал(а):И я где-то то ли слышала то ли вычитала, срок годности на геле это так же нак на соли или сахаре :girl_laugh :)

Сахар слеживается и набирает влагу, лет через 15-20 из вашего мешка сахара-песка получиться булыжник, и это при соблюдении режима хранения. Ну и гель тоже потребительские свойства утрачивает, только медленно (но быстрее чем сахар), был прозрачный, стал мутный и тд.
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение sindi » 17 фев 2011 20:35

Ну мои 4-5 баночек геля на 15-20 лет не залежатся. :)
Я скорее не в тему и сильно извеняюсь. На моей практике были пару случаев. Когда я ходила на курсы на Ibd технологию, у моделей падали ноготки на 2-4 день, а когда я нарашивала своим гелем ( заказывала с америки, забирали уже в uk) тем же ibd ноготки держались аж до 6,5 недель все до одного( это мой рекорд :) ) Так с того момента я заинтерисовалась вопросом о сроке годности геля. В том салоне гели не залёживались на долго, так в чём проблема? :think
Карин я не знала в какой темке открыть этот вопрос, извени если засоряю :blush2 :blush2
Я НЕ ВОЛШЕБНИК! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ! :)
Изображение

Чуствую, моё хобби потихонечку начинает превращяться в проффесию.
Аватара пользователя
sindi
Активный участник
 
Сообщения: 190
Изображения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2010 00:51
Откуда: Азербайджан. Баку.
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение Лилия25 » 11 мар 2011 16:20

Манюня писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, что делать если камуфляж не плотный. Я пользуюсь Ириском, а он просвечивает немного. белый цвет добавлять боюсь, мне кажется что он только разбавляет цвет((

Можно смешать несколько цветов цветных гелей! Или еремешайте его! может просто на дно осело!

я пользуюсь всей фирмой и беж мне нравится и прозрачка и шайн и база и цветные гели классные!



Объеденяем мелкие сообщения кнопкой "ПРАВКА"!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Blondink@ 11 мар 2011 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объеденяем мелкие сообщения кнопкой "ПРАВКА"!!!!
Аватара пользователя
Лилия25
Новичок
 
Сообщения: 20
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 мар 2011 15:31
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение МарGoша » 20 мар 2011 19:57

blond писал(а):чень полезная инфа....я сколько мешала сама ,а до зеленого вот и не додумалась!

Красный цвет с зеленым -дает коричневый,вот откуда он взялся в том рецепте ,который Настя предлжила.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение МарGoша » 20 мар 2011 20:03

WERDER писал(а):У меня есть клиентки которые обожают розовый комуфляж от IBD, он такой полупрозрачный и конкретной комуфляжности не несет. Но все же он закрывает переход при отрастании, не 100%, но все же нет явной видимости.

Ира,а ты натуралом IBDишным не пользовалась,хочу попробовать приобрести,но боюсь,что цвет не подойдет.Вот его фото

http://www.bone.com.ua/IBD/Gelevaya-teh ... e.tpl.html

Кто то вообще знает,как он по плотности и гланое оттенок достойный??? А то на картинке :vomit как то не очень цвет
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение WERDER » 20 мар 2011 21:07

МарGoша
нет Мариша, не пробовала...а какой у него цвет? Помоему слегка бежевый? Или я ошибаюсь. :think
Я его как то видела мельком. Ой, если купишь расскажешь потом, ладно? :bye
Вот пинк, скажу честно, теряет к концу третей недели розовость, выцветает зараза. Такой становиться бледно-бледно молочный. Вот интересно как этот будет себя вести?
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МарGoша » 20 мар 2011 22:30

WERDER писал(а):Вот пинк, скажу честно, теряет к концу третей недели розовость, выцветает зараза. Такой становиться бледно-бледно молочный. Вот интересно как этот будет себя вести?

Я пинк(из классической серии) после 2/3 банки мешаю с блашем из серии экстрим.Такой цвет улетный получается,ногтики,как карамельки Изображение
А вообще пинк не выцветает,это из за того,что его становится меньше в банке он теряет плотность из за этого светлее кажется.Я пользуюсь только IBD ,у меня большая баночка в месяц-полтора уходит и тоже к концу баночки кажется,что светлее,а на руках не отличается :think
А про натурал бежевый я вообще узнала несколько месяцев назад,но уже на другом форуме вычитала,что он Изображение,мало того ,что полупрозрачный,так еще и желтизну дает ,наверное не буду его брать,может когда буду большой заказ делать закажу,а потом откажусь...
Хочу Концепт пинк попробовать(цвет похож на Салоновский и ЛеЧатовский,которыми я пользовалась)...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение WERDER » 21 мар 2011 00:28

МарGoша писал(а):А вообще пинк не выцветает,это из за того,что его становится меньше в банке он теряет плотность из за этого светлее кажется.

Не Мариш выцветает, я про ногти писала. В баночке он прекрасный. Может мне просто кажеться. Но вот присмотрись при коррекции или наращивании один цвет, когда приходят назад, другой. Меньше розового в нем.
Самйлик кучки предназначенной для бежевого геля просто ухохотал :rofl
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение МарGoша » 21 мар 2011 15:02

WERDER писал(а):Не Мариш выцветает, я про ногти писала. В баночке он прекрасный. Может мне просто кажеться. Но вот присмотрись при коррекции или наращивании один цвет, когда приходят назад, другой. Меньше розового в нем.

Ириш,я знаешь что еще делаю,чтобы цвет был улетный? Я купила ультра сил розовый(он по акции 7 с копейками $)Он этому пинку и блашу такую эротичность придает-это что то :good
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
WERDER(21 мар 2011 16:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Пред.След.

Вернуться в Гелевая технология наращивания ногтей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика