Укажите на ошибки (помощь начинающим)

Сообщение Вероника » 06 мар 2012 11:01

Viktoriya писал(а):Вот что получиолось у меня...Как всегда,торопилась =((( По бокам немного не убрала лишнее,это уже завтра.Сейчас пойду спать,утром на работу :)
Не получается сделать нормальное фото..мужа нет,сама сфотать нормально не могу :blush2
Изображение
Изображение
А еще у меня на правой руке половина своих ногтей побокам заворачивается вовнутрь =( Как-то можно это исправить?

Интересно, а как ты сегодня будешь опил делать всего лишнего???? Форма немного разная, навалено на свободный край, ну а так лучше уже!!! извиняюсь, если что, сама не спец :blush2 :blush2 :) :) :) :bye
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 06 мар 2012 12:11

Вероника писал(а):Интересно, а как ты сегодня будешь опил делать всего лишнего????

я там сбоку,где край идет вниз немного почищу,когда с работы приду, там немного лак затек куда не нужно =)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 06 мар 2012 12:21

А ты лаком покрываешь!!! я можно так??? я просто не знаю про такое, финиш-гелем обычно покрывают!!! а ты типа запечатала так что затек, у меня тож такое бывает!!! :) :blush2
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 06 мар 2012 12:32

Вероника писал(а):А ты лаком покрываешь!!! я можно так??? я просто не знаю про такое, финиш-гелем обычно покрывают!!! а ты типа запечатала так что затек, у меня тож такое бывает!!!

нет,я покрываю финишем =))) это я про гель-лак =) фиолетовое - это гель лак =)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 06 мар 2012 13:31

Viktoriya писал(а):нет,я покрываю финишем =))) это я про гель-лак =) фиолетовое - это гель лак =)

аааа, теперь понятно!!! но конечно приучайся сразу все опиливать и щищать, т.к. потом это все приведет к отслойкам от свободного края материала и всяких неприятных моментов ;) ;) ;)
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Сообщение Viktoriya » 06 мар 2012 13:34

Вероника писал(а):аааа, теперь понятно!!! но конечно приучайся сразу все опиливать и щищать, т.к. потом это все приведет к отслойкам от свободного края материала и всяких неприятных моментов

когда время позволяет,сразу все делаю...Просто иногда совсем времени нет =((( Сегодня ,если не поздно приду с работы,попробую подруге сделать ногти,вот ей сразу все почишу и опилю =) а на себе иногда приходится подпиливать уже на другой день изза дурацкого графика работы =(
а вообще хочется всегда все делать правильно..от начала и до конца :blush2
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Оксана » 06 мар 2012 14:28

Вероника
Я покрываю прозрачным лаком и сушкой! Все нормуль и девочки приходят на коррекцию с тем же дизайном, что и уходили. Ничего плохого и неправильного в покрытии лаком не вижу! Главное, чтобы он был хорошим, а не туфтой дешевой!
Viktoriya
Работа уже получше. Но соглашусь с Вероника, сразу все опиливай и подчищай!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Viktoriya » 06 мар 2012 14:44

Оксана писал(а):Работа уже получше. Но соглашусь с Вероника, сразу все опиливай и подчищай!

Спасибо =) Да,я стараюсь по возможности сразу все сделать,понимую,что на готовое лучше не пилить,но иногда приходится :verysad
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Viktoriya » 06 мар 2012 14:45

Жду-недождусь,чтобы забеременнеть и выйти в декретный отпуск =)) вот тогда то и будет время у меня научиться все сразу аккуратненько делать :)
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Вероника » 06 мар 2012 14:54

Оксана писал(а):Я покрываю прозрачным лаком и сушкой! Все нормуль и девочки приходят на коррекцию с тем же дизайном, что и уходили. Ничего плохого и неправильного в покрытии лаком не вижу! Главное, чтобы он был хорошим, а не туфтой дешевой!

а ты на геле работаешь?, я просто такое не слышала, даже здесь не помню что б говорились, но может плохо видела, я ж новичок в этом деле!!! :blush2 :blush2 :blush2 :bye :bye :bye
ох, как мне здесь нравиться))))) пока я только слушатель можно так сказать, как в институте на занятиях, оч.интересно!!!!
Аватара пользователя
Вероника
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 июл 2011 17:43
Откуда: РБ, г.Минск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика
cron