Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Lilac » 20 сен 2011 11:44

Лика, я адресок скинула, ещё как со стоимостью,какой предел в этом году?

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 11:44

Мира писал(а):Лика привет!!!

девулечки дорогие мои,спасибо что не забываете!!! :)
Мира
Карина
Юлько
sterva07
arrmadda

девочки,ваши адреса у меня еще остались :good

И для тех кто вообще не поймет,че здесь за суматоха началась :girl_laugh :girl_laugh вернитесь пару страниц назад. найдите мое сообщение от 19 сентября ,там все подробно!
Последний раз редактировалось lika 20 сен 2011 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 11:47

Еленочка

не надо ограничивать,я думаю все понимают,что это не ДР,например!и поэтому каждый расчитывает на свои возможности.и еще! важно/:
не забывайте про оплату за пересылку!!!!иногда получается дороже чем стоимость посылки!

и если после того,как получили адресатика,вы понимаете,что для вас это,.круто", не стесняемся!!!!!!!пишем мне в личку,что нибудь придумаем!!!!главное не молчите,всегда найдется выход!!!! ;)

Девочки,не забывайте настоящие имена в адресах указывать!!!!!!
уже 3 адреса без имени!!!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарили: 2
Алекса(20 сен 2011 12:44), sterva007(20 сен 2011 11:51)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Юлько » 20 сен 2011 12:27

lika писал(а):Мира
Карина
Юлько
sterva07
arrmadda

девочки,ваши адреса у меня еще остались

Ой как хорошо :)
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Karina » 20 сен 2011 13:16

Мне, например, не нравится что ограничений нет, я, например, дорогой подарок высылать не буду.
Я не работаю, работает один муж, на Новый Год и ДР высылаем подарки всем моим родственникам, по мимо моих у него еще свои есть, собираемся покупать дом на днях.
Так что, денег нет, и я не хочу что бы кто-то сказал "за границей, а подарок нормальный прислать не смогла".
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 20 сен 2011 13:25

Karina писал(а):я, например, дорогой подарок высылать не буду.

а дорогой подарок и не надо! я же только что писала,это не ДР,и не НГ! а просто сделать приятное! и страны у всех разные! я например,на 5 франков(это где то 7 долларов) ну ниче купить не смогу!у нас даже хорошая 100 граммовая плитка нашего шоколада 3.80 стоит.и это не из самых дорогих. :dntknw
Karina писал(а):Так что извините, денег нет, и я не хочу что бы кто-то сказал "за границей, а подарок нормальный прислать не смогла".

как то ты иногда так странно рассуждаешь.... :think не все измеряется стоимостью.....это может и своими руками сделанно!!!!!я бы например,и от просто нарисованного лично нашей форумчанкой рисунка,не в пала бы в депрессию!!! :nea а девочки столько из пластики сами делают!!!!кто то бы отказался от эксклюзивных сережечек ,например,или подвески? не думаю.....
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 20 сен 2011 13:55

lika
Лик, а мой получила адресочек??
С минимальной суммой согласна, у всех у нас разные регионы и страны, смысл вообще?!!!
lika писал(а): не все измеряется стоимостью.....это может и своими руками сделанно!!!!!я бы например,и от просто нарисованного лично нашей форумчанкой рисунка,не в пала бы в депрессию!!! а девочки столько из пластики сами делают!!!!кто то бы отказался от эксклюзивных сережечек ,например,или подвески? не думаю.....

Полностью согласна! Мы же не на базаре выбирать дорогой нам подарок или самодельный! Главное сюрприз, ожидание! И все-таки это сближает)))
Так что девочки рассчитываем на свои финансы!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Мира(20 сен 2011 14:49)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 20 сен 2011 14:05

И я вставлю свою лепту! Ликусь! Привет! Девочки по поводу ограничения-давайте кто на что сможет рассчитывать! У всех сейчас проблем финансовых хватает! Самое главное это весточка! Я то же два раза за границу отправляла и посылочка оч дорого выходила-Слава Богу были средства а как будет в этот раз не знаю! Самое главное внимание! Всех люблю и уважаю! Постараюсь своего адресатика порадовать! Только вот мы с датой как то не подрасчитали, может быть пару месяцев на подготовку и сборы, а в ноябре отсылать будем чтобы это приурочить к Новому году можно было! Тем самым и денюжка у всех подкопится и время будет выбрать что то достойное!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение lentim » 20 сен 2011 14:07

Татошка
согласна с тобой
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Lilac » 20 сен 2011 14:23

Татошка
Согласна, сейчас просто списки участвующих собираются, а только потом распределение, а посылать я думаю конец ноября-начало декабря, что-бы всем всё пришло к ёлочке!!!

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...

За это сообщение автора Lilac поблагодарил:
Татошка(20 сен 2011 15:29)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика
cron