Наши стильные вещички и штучки!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Мира » 17 фев 2011 18:02

lika
все мы разные ;)
Karina
ты меня не правильно поняла мне не надо льстить сумка не понравилась это одно , а качество это другое.........., т.к. я люблю сумки и кошельки и когда вижу то что мне понравилось мне плевать сколько оно стоит и где сшито я эти сумки у нас в МЕГЕ за копейки купила , а счастья полные штаны ;)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lika » 17 фев 2011 18:04

Karina писал(а):Но по отношению ко мне, пожалуйста говорите правду, не люблю когда мне льстят

иногда можнопросто промолчать ;) ;) ;)
Karina писал(а):Я наношу его на одежду и запах поэтому сохраняется тот же. Но ведь не зря говорят, что Шанель для взрослых женщин, тем что запахи тяжелые

Да никто не обижается!!!а это что то новенькое! На одежду!!!! :shok :shok :shok :shok Карин,сорри,но даже моя 6-и летняя дочка такого не сделает! :blush2
Ну я всетаки остаюсь при мнении,на вкус и цвет.....Настя думаю ,как ты возраста такого,но у нее любимые ,,сосо",если не ошибаюсь :think
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Мира(17 фев 2011 18:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 17 фев 2011 18:08

Мира писал(а):ты меня не правильно поняла мне не надо льстить сумка не понравилась это одно , а качество это другое.........., т.к. я люблю сумки и кошельки и когда вижу то что мне понравилось мне плевать сколько оно стоит и где сшито я эти сумки у нас в МЕГЕ за копейки купила , а счастья полные штаны

я ж про тоже :)
Помню, когда мы с подругой по магазинам ходили, у нее упадет на что-нибудь глаз и она мне показывает, я ей сразу говрила, что вещь например неплохая, но я бы такое себе не купила, но решать ей. А потом мы советовались если вешь сидит на ней или нет(по размеру)
lika писал(а):иногда можнопросто промолчать

Правильно Веска как-то писала, лучше ничего не комментировать, иначе камнем по лбу получишь.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Мира » 17 фев 2011 18:15

Karina
ох чувствую тяжело с тобой , у меня подруга есть тоже с тяжелым характером :rolleyes , с ней в магазин нормально не сходишь целый день можно проходить , а она так ничего и не купит все ей не нравится капец полный , а я еще себя виноватой чувствую , что она ничего не купила :mda ладно давайте закругляться что-то мы зафлудили :no_flood
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 фев 2011 11:02

lika писал(а):.Настя думаю ,как ты возраста такого,но у нее любимые ,,сосо",если не ошибаюсь

Нет,Лик,не ошибаешься!!!!!Причем Chanel Chance идет на втором месте после Coco Mademoiselle)))))))я вообще "свеженькие" не люблю...Муж на новый год подарил Versace Bright Crystal..решил посмотреть понравятся ли..Понравились..думаю для лета они мне подайдут)))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 18 фев 2011 13:14

Девочки, не ругайтесь!!! И спокойно относитесь к критике, раз выставили фотки!! Сколько людей, столько и мнений!!!
Я вот, очень люблю золото, но покупать то, что понравилось не всегда получается в связи с финансами. Я могу кучу денег потратить на ребенка, чтоб она была как картинка, а на себе сэкономить!!! Вот такое я несуразное чудо!!! Не одеваюсь в бутиках, но покупаю много одежды и легко с ней расстаюсь! А вот подруга есть, покупает пару-тройку фирменных вещей и носит их до одури! Каждому свое, живем в зависимости от достатка!!!
Лик, а я тоже бывает на одежду наношу парфюм........
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 фев 2011 13:38

а я наношу парфюм на кожу и волосы...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Оксана » 18 фев 2011 13:52

Blondinka
Насть, я тоже на кожу и волосы!!! Но бывает и на одежду!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 18 фев 2011 13:56

Оксана писал(а):Девочки, не ругайтесь!!! И спокойно относитесь к критике, раз выставили фотки!! Сколько людей, столько и мнений!!!


мы не ругаемся ;) просто выяснили , что финансовая сторона вопроса осталась за кадром
Оксана писал(а):Я могу кучу денег потратить на ребенка, чтоб она была как картинка, а на себе сэкономить!!!

у меня так же
Оксана писал(а): А вот подруга есть, покупает пару-тройку фирменных вещей и носит их до одури!

у меня так же , только эти фирмы Московские и проверенные , а не супер дорогие и заграничные (с именем)
Оксана писал(а):Каждому свое, живем в зависимости от достатка!!!

согласна только зачем это оглашать??
Blondinka писал(а):а я наношу парфюм на кожу и волосы...

во прикол у меня знакомый есть так он разные духи на один платок по очереди в ряд надушит и ходит рад :girl_laugh ...., клумба ходячая
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Blondink@ » 18 фев 2011 14:01

Мира
а я одни духи наношу на кожу и волосы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Яндекс.Метрика