Мы-мамочки или всё о наших детках

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение lika » 28 янв 2011 23:59

Какие лапуськи у всех!!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение omeridian » 29 янв 2011 02:39

Девочки,и ещё раз "о детках"..
Хочу предостеречь нас мамочек и рассказать историю.Сегодня у меня был стресс.
Мало того,что моё чадо за полугодие оценки неважные принёс,так ещё и это...
Слушайте.
Приходит сегодня письмо от телекома,мол нам бросилось в глаза,что последнее время телефонные счета у вас стали выше.И после пересмотра ваших счетов мы установили,что у вас частая связь через номер 0900--
И после того как полледний счёт перешёл такую-то границу-мы решили ограничить связь с этим абонентом.
Ну я конечно,и сама удивлялась--последнее время счета вместо 60-70 евро----120-130..
Звоню в телеком,грю какая-то ошибка,у меня,конечно есть дома маленькая фирма и ещё один номер,но мне на негозвонят,а не я с него. Да и мама моя уже почти 2 месяца здесь--заграницу я не звоню..
А хоть что за номер то это 0900-- ?
Ну они говорят--это или гороскоп или секс по телефону или ещё какя такая ...ня. За январь более 40 раз набиралось. Говорю--что Вы что Вы! какой секс? :shok
Я сразу давай на мужа грешным делом думать.Но это первые секунды.
А потом--он же дома мало находится.Работает много. Да и дома всегда так сказать "на виду"..
Спрашиваю сына. Он часто последнее время за телефон и к компьютеру.Спрашиваю--куда звонишь?-- другу.И играет в игру darkorbit называется--у вас в России тоже в неё играют !!! И всегда удалял этот набранный им номер.
Это бесплатная игра. Но там предлагается в какой то момент позвонить по такому то номеру и ты получаешь якобы пункты,ну а твои родители---красивые телефонные счета.. У нас последнее время прям война была--он и по оценкам в школе съехал и только свободная минута--сразу к компьютеру.Он по времени у нас играет.А тут не оторвать от РС .Мы и ключ прятали от комнаты,и мышки.Но не всегда уследишь.. Бывает нас дома нет--а бабушку он не слушает..Ну вот.Спрашиваю--звонил? Звонил... :verysad Почему такой обман?--.. :verysad ....-- Говорила я тебе,что до добра комп не доводит и эти игры твои?-- :verysad ----
Короче ..девочки,разбила я его компьютер в дрыс... :girl_drink и теперь нервы у меня и у мужа будут спокойные.. Пойдёт газеты разносить ..Счёт то оплатить надо. А почему я так? Да за враньё!!
Вот такое я чудовище.... :scare
Так вот я к чему? смотрите,девочки,когда мальчики ваши (девочки -не такие дуры!! :girl_impossible ) в комп-ре сидят,что б игры бесплатные были да что б телефон подальше от них лежал.. А ещё лучше на эти платные номера наложить запрет,что я и сделала--да поздно.(Это на почте надо заявление написать)
И спасибо телекому,что вовремя среагировал,что телефонн.счёт не на тысячи пошёл.. :!! :good
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарили: 2
WERDER(29 янв 2011 23:40), Никита(13 сен 2012 19:44)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение lika » 29 янв 2011 02:44

да,знаю такие истории тоже.у мужа на работе сотрудник в ноябре жаловался....счет пришел на 860 франков!!! :shok :russian_roulette тоже играл :shok
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение arrmadda » 29 янв 2011 04:03

слава богу хоть не секс по телефону..а то я пока до конца не дочитала, дрожь по телу бегала.
а что компьютер разбила - плавильно, за поступки и ложь надо отвечать...и вообще закончит учебу, тогда пусть хоть по 40 часов в сутки играет :))
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Руковичка » 29 янв 2011 08:28

Ой какая жесть-история.... буду брать на вооружение... сын растете, тоже все время в компе сидит... а то что роазбила комп-я бы так же сделала... :think и не думаю, что это жестокое наказание...
Я же РукОвичка, я же Мастерица...
Изображение
Аватара пользователя
Руковичка
Эксперт
 
Сообщения: 582
Изображения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 19:22
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Сообщение Юлько » 29 янв 2011 11:00

omeridian ниче, когда сын вырастет и у него будут свои дети он вспомнит как это! Так что ты правильно поступила :good
Изображение
Аватара пользователя
Юлько
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1189
Изображения: 175
Зарегистрирован: 09 окт 2010 19:18
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 812 раз.
Поблагодарили: 795 раз.

Сообщение Мира » 29 янв 2011 18:14

ой у меня у подруги дочка с мобильного в инет лазила пока мама не припалила счет когда пришел ..........., мои хоть и малы для такого дела , но заранее предупредила........., а еще в СМИ для детишек много соблазнов , типа закачай себе на телефон друга , игру , музыку и т.д. , вот как детишкам устоять , я уже сейчас девочек приучила , если что надо для телефона мама все закачает , а за комп детей редко пускаю всего лишь мультики смотрят ..........., я им в прошлом году нетбук купила ...............так он им не интересен :)) :)) :)) видите ли интернета там нет..............посмотрим когда подрастут что будет , смогу ли я удерживать от соблазнов :mda
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение WERDER » 29 янв 2011 23:51

omeridian
Олечка все правильно ты сделала, у меня в свое время была похожая картина с компом пропадал за ним бесконечно, и звонки с домашнего номера на сотовые. Деньги которые мы ему клали на счет, прочирикает в два счета и потом давай с домашнего наяривать.
Доходило до 50$, и это только на сотовые, 1-3 минуты, когда взяли распечатку, то звонков в месяц не меньше 50-70...вот куда надо звонить? Друзьям? Капец. Министры у которых сройка века разваливается, надо немедленно решать глобальные вопросы :scare . Зарабатывать не умеют, а вот звонить и говорить о чем попало это они умеют,.
тоже подвалила так подвалила. Сейчас уже постарше стал так не делает, а когда в школе учился, ой....ну дурында.
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение omeridian » 30 янв 2011 00:28

Девочки,спасибо,что поддержали..
А то я сегодня цел.день переживаю--ночь не спала-в 4 уснула и в 8 встала.покушали и я поехала с ним в город.
Походили,побродили,сходили в костёл,покушали.ПОговорили.Пообещал больше не врать.
Ну что ж,посмотрим. Мне кажется он и сам испугался что натворил. :shok


Ирина,а какой--старший или младший больший непослушник был?
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение WERDER » 30 янв 2011 00:49

omeridian писал(а):Ирина,а какой--старший или младший больший непослушник был

с младшим :))
фотка отличная, костел виден хорошо, красивый, могущественный какойто, а вот вас не очень видно :cray
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарил:
omeridian(30 янв 2011 00:51)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Яндекс.Метрика