Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Olga-nails » 08 ноя 2010 00:29

Karina
Жалко. Тогда вопросов нет. :cray :verysad
Эта грызня с авторством честно говоря уже надоела. Неужели наши "матроны" ногтевого сервиса не понимают, что их не пытаются украсть и присвоить (по крайней мере нормальные мастера), а учатся на их примерах, несут в массы примеры правильных ногтей... :resent :tin :tin
Обидно за них. :verysad
А я на своих работах не ставлю копирайты. Всё равно их никто не присвоит :girl_laugh Да и глупость всё это...
Ну создали ноготки. Ну авторская работа. Ну попытались повторить - не получится ведь (руки-то разные).
Извиняюсь за флуд. Темка всё равно "под замок". Зато моё мнение может быть кто-нибудь услышит и донесёт до масс.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 ноя 2010 14:28

Жаль,что закроете тему((((((Мы же не присваиваем,а показываем КАК надо!!!!Да и работы у известных мастеров подписаны.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Ангелина » 08 ноя 2010 15:03

Мне кажется, что всё нормально будет... Ведь они сами в нет выставляют эти работы (а всё что находится на просторах интернета - разрешено позаимствовать), тем более, как уже было сказано они подписаны... Да они радоваться должны, что их работы ставят в пример!!!
Olga-nails писал(а):Ну попытались повторить - не получится ведь (руки-то разные).

Вот, вот!!!
Я заходила, натоптала тут и наследила.
Изображение
Аватара пользователя
Ангелина
Мастер
 
Сообщения: 394
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2010 01:14
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение Blondink@ » 08 ноя 2010 15:47

Кариночка,давай не будем удалять.....плиз.....Мы же не претендуем на их творчество.Просто будем любоваться))))0
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 08 ноя 2010 17:06

Насть, я сама у Вески например спрашивала, "могу я от вашего имени выложить у себя ваши работы?". Не дала!
А другая девочка продавала фотодизайны, ну и в качестве рекламы выставила на своем сайте работы сделанные фотодизайнами, все работы были с реальными фотодизайнами, а одна была нарисованная и натуральная, так она ее и выставила на свой сайт.
Автор на нее как взъелась! (Хотя впринципе можно понять автора) Автор говорит: "почему ты у меня не спросила?!". Хотя я думаю, что если бы девочка спросила, та все равно бы из жадности бы не дала.
Или как-то на другом сайте в темке "Плагиат" одна дама написала "Девочки, я не уверена, но мне что-то подсказывает, это работы в этой группе стырили у кого-то", и даёт ссылку, и давай они все там засаживать за спиной эту девочку-мастера, потом я заступилась за нее, типа не пойманый не вор, так они еще и мне мозги прополоскали :)
У нас здесь в темке знакомств размещены все наши фото, откуда вы знаете как эти красотки отреагируют, мож они скопируют ваши фото, выдут на контакт, раздобудут ваше имя, разместят у себя на сайте и начнут нас всех оскорблять, какие мы тут все воровки собрались.
Мой муж говорит однозначно удалять. Он как многие иностранцы чтит законы, потому что знает что можно за это получить по голове. Теоретически девушки-мастера могут с меня даже деньги отсудить, за нарушение авторских прав и без разницы кто фотки положил, главное что фотки лежат на нашем сервере, а значит я виновата :)
У нас тоже есть МК с инета, теретически ее бы тоже нужно прикрыть :think
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Olga-nails » 08 ноя 2010 18:31

Karina писал(а):так они еще и мне мозги прополоскали :)
У нас здесь в темке знакомств размещены все наши фото, откуда вы знаете как эти красотки отреагируют, мож они скопируют ваши фото, выдут на контакт, раздобудут ваше имя, разместят у себя на сайте и начнут нас всех оскорблять, какие мы тут все воровки собрались.

А оно скорее всего так и будет.
Ну и пусть тогда свои работы спрячут от глаз подальше. И попробуют изо всего инета изъять :girl_laugh

Я когда темку поднимала, думала что всё таки справедливость есть и девочкам будет только льстить, что им поют дифирамбы.

Ну да Бог с ними... Не так нет. Всё равно у каждой из нас наверняка есть папочка, где мы храним эту красоту. Жаль поделиться друг с другом можем только вслепую.

Karina писал(а):У нас тоже есть МК с инета, теретически ее бы тоже нужно прикрыть

А вот кстати да.

На другом небезызвестном форуме даже оговорка - публикация на других форумах запрещена.

ПРЕДЛАГАЮ: давайте уберём чужие МК из темы и будем выставлять свои. Пусть они не будут супер-пупер, но для обучения в самый раз. (Здесь есть маленький секрет. Дело в том, что создавая свой МК мы невольно повторяем чью-то технику. Того, у кого учились, у кого видели и т.п. Таким образом, технология никуда не теряется. А всё остальное - наше авторское исполнение :)) И будем приглашать не зазнавшихся мастеров поделиться своими МК. Взять вот хотя бы Наташу-Котяру :))) Супер человек! И тоже напишем под темкой, что публиковать нельзя в других местах.
Изображение
Борюсь за справедливое отношение к начинающим мастерам! "НЕТ!" - звёздности!
Я ВКонтакте - подружимся?
Аватара пользователя
Olga-nails
Активный участник
 
Сообщения: 179
Изображения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 00:28
Откуда: Самара-сити
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Сообщение Татошка » 08 ноя 2010 23:05

Olga-nails согласна полностью!!! :)

За это сообщение автора Татошка поблагодарил:
Olga-nails(08 ноя 2010 23:07)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение WERDER » 08 ноя 2010 23:13

Olga-nails писал(а):давайте уберём чужие МК из темы и будем выставлять свои. Пусть они не будут супер-пупер, но для обучения в самый раз

золотые слова. Надо делать свое :good .Так даже интересней. Пусть они будут не такие безупречные чем у когото то там, но они же свои.
А посмотреть работы не участников этого форума, мы и так найдем где :)
Господь наблюдает за нами. Живите так, чтобы ему было интересно.

За это сообщение автора WERDER поблагодарили: 2
Blondink@(09 ноя 2010 12:10), Olga-nails(08 ноя 2010 23:31)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
WERDER
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1772
Изображения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2010 17:23
Откуда: Беларусь-Минск
Благодарил (а): 1072 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.

Сообщение Vredina92 » 22 ноя 2010 18:54

Ludmila-diamond писал(а):OНМ
мерси за комплемант! :blush2 :)
А девчёнки у нас ВСЕ -и умницы и красавицы!!!!!и ещё...крестиком вышивают! :blush2 :) ;) :girl_laugh

и не только крестиком..я еще и бисиром иконы вышиваю..и розы из бисера длеаю:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Vredina92 » 22 ноя 2010 18:54

Blondinka писал(а):Vredina92
detka
Изображение


спасибо..прикольный мишка:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика
cron