Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Оксана » 29 янв 2011 13:08

lika
Мне все-равно кого, я всех вас люблю!!!! Я тоже получила адресатика!!!! :smile :good
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Еленка » 29 янв 2011 13:16

lika
Получила!!!! И буду отправлять, я тоже всех люблю!
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение Karina » 29 янв 2011 13:28

omeridian писал(а):Спасибо,Карина.Теперь буду знать.ПРосто никогда письмами ничего не отправляла заграницу.
Да и не влезло б то,что я отправила.Там игрушка(хотя и не очень большая) мальчику Настиному и другие вещички ей.Короче в конверт бы оно всё не уместилось. НЕужто не дойдёт??..

Да неееет, письмо считается письмом если оно до 500 гр, а что ты уже там отправила и во что, это уже их не волнует :smile
Я обе посылки отправляла в коробке ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Нотка » 29 янв 2011 13:39

Девчонки!!! Всем привет!!! Почитала я тут о себе и в шоке......... Очень растроенна. Хочу всё разьяснить. Во-первых сразу поправлюсь о том, что я Насте в одноклассниках писала о своей посылке. Я не имела ввиду посылку с нашего форума от Юлько, её я получила ещё числа 20 декабря, за что ей большое спасибо))) Это я посылку жду одну, которая до меня всё идёт и никак не дойдёт с инет. магазина. Просто я в одноклассники выходила с мобильного и побыстрее напичатала Насте сообщения, а потом перечитывала и правда не то "сморозила". Дальше..........
Мы с мужем каждый год числа 27 декабря уезжаем к родителям и возвращаемся после 20 января (БС у мужа всегда в это время, потому что нет работы, а потом с февраля иногда и вообще без выходных работает). А посылку отправляла Ольге 21 декабря, раньше не получилось, т.к. мне нужно было успеть принять всех клиенток до 27 декабря, а их было не мало сами знаете как это под НГ работать. И приходилось пилить с 8 утра и до 12 ночи, делая только минуть 10-15 на перекусики.
У нас правда, девочки, на почте сейчас проблемы, что там получилось не знаю, но работников у них не хватает, а какие есть все новые, сменился у них коллектив почему-то. И видимо в нашем посёлке не так часто отправляют посылки заграницу, запуталась девочка..... И пришла она(посылка) обратно, но меня то не было в Воронеже, я же не могла это предусмотреть, вот и пылилась она у них до 22 января. А потом я пришла за ней вроди бы всё исправили, отправила снова, но опять не уйдя из Воронежа вернули её. Сегодня пошла в третий раз, оказалось тариф не тот что ли. Я в этом правда не разбираюсь. А они мне как загнули пересылка 1500 рублей (чуть меньше), честно скажу я была в шоке, ну не расчитывала я никак на такую сумму и даже не было у меня с собой столько. Ушла домой.....
И у нас по приезду домой от родителей не включился компьютер, сломался. Блок питания накрылся и вот только вчера после работы муж заехал в магазин и купил новый. Поченил вечером. А до этого действительно не могла я зайти на сайт, пыталась с телефона, но неудачно. А в одноклассники я выходила с телефона, но не в мобильной версии (не нравится мне мобильная версия).
Вот........ Вернулась я сегодня с почты, отправила Лике личное сообщение, а только потом зашла на форум и почитала......... Очень много про себя интиресного........ Стало обидно и жутко не удобно.... Развернулась и пошла отправила посылку, не распрашивая, а почему так дорого. Не хочу я что бы обо мне так плохо думали.
Девочки, но в жизни на самом деле всякое бывает....... У ольги прошу извинения за эту ситуацию, она больше всех пострадала, хотя не в чём не виновата.
Оля, посылочка я думаю теперь уж дойдёт до тебя. Извини, пожалуйста, ещё раз за эту ситуацию.
Ну вот вроди бы всё подробно расписала. А теперь право ваше, хотите ругайте, хотите........
Любить кошку можно только на ее условиях.
Изображение

За это сообщение автора Нотка поблагодарили: 2
Blondink@(29 янв 2011 14:42), omeridian(29 янв 2011 13:43)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Нотка
Мастер
 
Сообщения: 376
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2010 16:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Vredina92 » 29 янв 2011 13:51

я тоже получила своего адресатика:)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vredina92
Мастер
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 13:05
Откуда: город Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Сообщение Оксана » 29 янв 2011 14:00

Нотка
Наташ, ну что ты так расстраиваешься!!!! Я полистала и не нашла ничего про тебя плохого!!!! Все мы люди и все бывает в жизни!!! Я вот тоже никогда посылки не отправляла и жутко боюсь, что вдруг косяк какой!!!! Но кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!!! Я рада, что ты вернулась!!!!! Не обижайся!!!!! ;) :smile
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
Нотка(29 янв 2011 14:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Ludmila-diamond » 29 янв 2011 14:40

А тот кто был активен...и пропал,как вы говорите.....
То,у каждого есть наверняка на это очень веские мотивы и причины ...
И не вам судить...
Последний раз редактировалось Ludmila-diamond 29 янв 2011 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Я слишком долго искала,теперь я отказалась от поисков,и учусь находить!
---- --- ---
Отыщи в себе мужество, отыщи в себе мастерство, и ниииикогда не теряй аппетита!
Аватара пользователя
Ludmila-diamond
Мастер
 
Сообщения: 264
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 12:47
Откуда: Украина Винницкая обл.Бершадь
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Сообщение Оксана » 29 янв 2011 14:42

Инесс, а где ж фотка с твоим подарком?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Ludmila-diamond » 29 янв 2011 14:45

Оксана
какая же ты невнимательная......вроде бы каждый день сдесь.
Ей опарацию сделали.
Я слишком долго искала,теперь я отказалась от поисков,и учусь находить!
---- --- ---
Отыщи в себе мужество, отыщи в себе мастерство, и ниииикогда не теряй аппетита!

За это сообщение автора Ludmila-diamond поблагодарил:
Инесса(29 янв 2011 15:45)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Ludmila-diamond
Мастер
 
Сообщения: 264
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 12:47
Откуда: Украина Винницкая обл.Бершадь
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Сообщение Blondink@ » 29 янв 2011 14:47

Нотка
Ну вот и молодец ,что зашла и все объяснила...А то что ты не правильно сформулировала свое сообщений на одноклассниках ,ну извиняйте...Ты и вправду ,не обижайся!!!!Ни чего плохого ни кто о тебе не говорил!!Но если что то не получается,то лучше написать,как я и говорила -мы все живые люди с своими проблемами!!!!!не обижайся!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика
cron