Наши стильные вещички и штучки!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Blondink@ » 17 фев 2011 10:52

Девочки..вот это вы даете????? :shok я конечно люблю все что касается красоты.косметики и духов..но не до такой степени)))))я пользуюсь практически одними -это Coco Mademoiselle от Chanel !!!!! жить без них не могу :girl_laugh еще один флакон не закончился,я уже другой покупаю))))ну и еще есть другие,но это на всякий случай.....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Мира » 17 фев 2011 10:58

Blondinka
вот и у меня так же больше 10 лет пользуюсь Elizabeth Arden 5th Avenue......и с недавних пор Chanel Allur , но шанел для зимы :)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Оксана » 17 фев 2011 10:58

Лик, вот это ассортимент, как говориться, на все случаи жизни!!! Молодец у тебя муж, даже шкапчик прикупил для твоего добра!!! :good Респект ему!!!
Мир симпатичная сумочка! :good
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 17 фев 2011 11:22

Мира писал(а):ого ничего себе у вас тут сколько красоты :good :firework , а я балда и не заходила в курилку вот на днях купила
Изображение

Классные покупочки!!!! :good :good :good а я уже так давно с такими малипуськами не хожу!!! :cray хотя иногда все же удается! а то как всего наберу!для детей ,всмысле!!! :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Мира » 17 фев 2011 11:30

lika
спасибо большое очень люблю маленькие сумочки , но мне с детьми тоже не особо удается походить на случай когда мужа гулять вытаскиваю :girl_laugh , беру когда девочки свои сумочки берут , а фиолетовая сумка вроде ни к чему , но очень понравилась , у меня туфли к ней , а еще угги купила , только тоном немного промахнулась , ничего дочь скоро заберет себе :girl_laugh ....., ой ща выложу у меня одна сумка есть я сейчас с ней хожу вроде не большая , а вместительная :good :)вот она
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Катеринка » 17 фев 2011 12:04

Blondinka, я тоже тащусь от Coco Mademoiselle :aga , еще DCNY (зеленое яблоко) нравится...

За это сообщение автора Катеринка поблагодарил:
Blondink@(17 фев 2011 13:43)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Катеринка
Участник
 
Сообщения: 75
Изображения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2011 10:55
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение Karina » 17 фев 2011 16:58

Ого, Лик, сколько у тебя добра! Успеваешь же распрыскивать все на себя :think :)
У меня проблема с духами, выбрать никак не могу. Даже была во Франции на парфюмерном заводе, которых там только 3, как они говорили. Запахи были плохие, а через час уже с руки все выветрилось :think
Лик, у меня тоже есть такой "Шанель Чансе", он очень стойкий - это плюс, но вонючий до безобразия :vomit я им зимой пользуюсь, все никак не закончится :cray

Мира, поздравляю с покупочкой! :) Сумочки не в моем вкусе, но главное, что тебе нравятся ;)
Хотя может по фото не понятно, я же не могу пощупать их и посмотреть качество ;)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Мира » 17 фев 2011 17:03

качество не плохое , на ощупь супер , но конечно не шанель ...................., а что надо и за качество отчитаться? :)
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение lika » 17 фев 2011 17:10

Karina писал(а):но вонючий до безобразия

:shok :shok :shok :shok :shok да,действительно говорят на вкус и цвет!!!А какие же для тебя пахучие,если ,шанс" ну прям так вот вонючий? Вот,честно,первый раз за свои......лет такую оценку шансу слышу!!!!!может у тебя просто запах тела немного отличный :blush2 от других?Ведь на каждом по инному пахнет,так сказать!
Мира писал(а):а что надо и за качество отчитаться?

рассмешила....
а я уже привыкла,у Карины очень своеобразный вкус!причем на все!!!!! :girl_laugh
Последний раз редактировалось Karina 17 фев 2011 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Объединяйте мелкие сообщения!!! Кнопкой "правка".
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 17 фев 2011 17:55

lika писал(а):да,действительно говорят на вкус и цвет!!!А какие же для тебя пахучие,если ,шанс" ну прям так вот вонючий?

Ну не обижайся если я так резко высказалась.
Я наношу его на одежду и запах поэтому сохраняется тот же. Но ведь не зря говорят, что Шанель для взрослых женщин, тем что запахи тяжелые.

Но я думаю, что это глупо критиковать меня за мое мнение, у каждого стиль, и вкусы к запахам.
Про сумочки тоже извиняюсь, тогда не буду в след раз давать негативных комментариев, только позитивные :)
Но по отношению ко мне, пожалуйста говорите правду, не люблю когда мне льстят :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Яндекс.Метрика