Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение масяня » 02 дек 2011 19:11

Марин,мне кажется,что это у них связано с внутренней энергией,то ли проблемы у них,то ли переживания,или что другое,что связано с негативом.Проблема не в тебе.У меня подружка недавно похоронила брата и очень-очень скорбит.и когда я ей делала коррекцию у меня гель коди белый плыл ужасно (раньше никогда такого не было),финиш проваливался ну в общем я была в шоке.Не переживай,придут в следующий раз,разговаривай,шути и все будет ок.
Аватара пользователя
масяня
Участник
 
Сообщения: 61
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 окт 2011 19:42
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение МарGoша » 02 дек 2011 20:00

масяня писал(а):придут в следующий раз,разговаривай,шути и все будет ок.

они у меня уже почти по два года обслуживаются и такая ситуация .как я описала происходит при каждой коррекции,т.е 1 раз в 3-4 недели :dntknw
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение lentim » 03 дек 2011 07:43

МарGoша
Марин, вот у меня тоже всего две клиентки. Одна ходит полтора месяца без сломов и отслоев вообще, вторая какой-то ужас просто, постоянно ломает и отслойки идут, не такие уж и страшные, но есть, делаю же всем одинаково :dntknw
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Татошка » 03 дек 2011 21:12

есть просто клиенты которые не берегут потраченных денег и труд мастера-поэтому так и носят! придя ко мне клиент я по его характеру, манере поведения и рукам могу сразу понять как поносит мои ноготки! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение МарGoша » 03 дек 2011 21:16

Татошка писал(а):-поэтому так и носят!

Так дело же даже не в том,как носят,дело в том ,что не ладится с ними сама коррекция-все идет уже изначально не так,как со всеми :dntknw
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение MEG-nails » 04 дек 2011 02:01

lentim писал(а):МарGoша
Марин, вот у меня тоже всего две клиентки. Одна ходит полтора месяца без сломов и отслоев вообще, вторая какой-то ужас просто, постоянно ломает и отслойки идут, не такие уж и страшные, но есть, делаю же всем одинаково :dntknw

Ой девочки ... тут от многого зависит .... и от психического состояния и от физического ...
Не забывайте про мед.показания ... Далеко не все будут тебе рассказывать, что они пьют к примеру противозачаточные или какие нить другие гормональные ср-ва или антибиотики к примеру .... Это тоже очень даже влияет на носибельность ... Но опять таки у всех по разному ... Кто то ходит, и ему по барабану все эти медикаменты .... а у кого то начинаются отслойки и пр. неприятности ... в общем вариантов много ...
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение lentim » 24 дек 2011 15:56

вчера пришла новая клиентка, банковский работник. как всегда делала долго, комуфляжиком удлинение, поджим, все как полагается, старалсь короче. Когда начали опиливать ей не понравилась форма квадрата, показалось что уж слоишком ровные, а не зауженные ближе к свободному краю, берет пилку мою, чтобы якобы мне показать где бы она хотела подпилить и ВСЕ НАФИГ ПИЛИТ САМА (правда на одном ногте), я в ауте :russian_roulette , паралели нафиг на этом ногте и все остальное тоже. ну вот, что с такими делать, девочки, посоветуйте, если она придет в следующий раз и тоже самое начнет делать, что ей сказать? терять вроде не хочется, так как и так мало клиентов у меня, но нервы тоже ж мои не каменные :verysad
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение солнце » 24 дек 2011 17:44

в этом и есть разница работаешь на бюджет и работаешь на себя можно в любое время послать на ее место придет другой клиент( зато какое удовольствие можно испытать) и в след можно сказать прийду в банк и напишу жалобу по поводу обслуживания ой как они этого боятся.А можно просто когда уйдет проплеватся :vomit
Аватара пользователя
солнце
Участник
 
Сообщения: 77
Изображения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2011 15:44
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение lentim » 24 дек 2011 18:21

солнце писал(а):на ее место придет другой клиент

это сложно, поселок 6000 население, а мастеров человек 15 вот и думай придет или нет
солнце писал(а):А можно просто когда уйдет проплеватся

:aga :bye
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Blondink@ » 24 дек 2011 23:04

lentim
Лен,а я не разрешаю трогать ногти..при мне..тем более трогать мои интструменты..есть такие которые наровят попилить..я спрашиваю-чего они хотят,и стараюсь сделать как просят.но самим пилить при мне-НЕТ!!Так иногда хочется таким сказать-сидите дома и делайте сами себе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Яндекс.Метрика