Ох уж эти клиенты!

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение BasiAr » 25 окт 2011 23:35

arrmadda писал(а):Девчонки, у меня проблема, одна из клиенток отказывается делать френч с камуфляжем, но рисовать я его вообще не умею, что делать? как выйти из ситуации? :verysad

А причем тут рисованный френч? Ну не хочет камуфляж возьми прозрачно-розовый моделирующий, по крайней мере переходы при коррекции не видно будет. У Нади камуфляжененавистники не редкость. :think Чо, дерёвня и есть дерёвня :girl_laugh
Сапожник без сапог - это не так трагично как портной без штанов...
Аватара пользователя
BasiAr
Эксперт
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 дек 2010 03:27
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 261 раз.

Сообщение omeridian » 25 окт 2011 23:39

arrmadda
Серёга прав.Возьми молочный розовый ей. Скажи,что прозрачкой не делается.Где пропала то? !!:clip
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение arrmadda » 26 окт 2011 00:49

Сереж, а я просто никогда розовым не пользовалась, им так же как и камуфляжем??? можно выложить и потом как удлинение опилить и встык белый???

Оль, я ж тебе в скайпе писала что лаптоп в ремонт сдаю :blush2
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
omeridian(26 окт 2011 00:56)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение lentim » 26 окт 2011 07:27

у меня тоже от комуфляжа отказываться хочет, я прям в ступоре, говорит, что так более натурально :fool
Аватара пользователя
lentim
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1691
Изображения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2011 14:04
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Сообщение Катерина 20 » 24 ноя 2011 20:11

Всем добрый вечер! На вашем форуме я уже давно, но зарегистрировалась вот только недавно. Наращиваю я ногти совсем недавно. хоть и прошла обучение на моцарт хаус в 2010 году летом.......работаю совсем недавно. т.к ребенок маленький,... на материалах китайских + cni, девочки у меня ходят с ногтями больше месяца без единой отслойки...И тут у меня появилась клиентка, сестра моей подруги.... наращивала раз пять у меня и делала коррекцию(хотя это трудно так назвать....коррекция)..Я беру со всех по 500 рублей за наращивание... В итоге она каждый раз говорит, что в первый день наращивания( она не любит коррекцию, сдирает нарощеные ногти целиком), они у ней отваливаются полностью, то на половину.... Я не могла понять в чем было. дело.... А потом в итоге делала коррекцию ее соседке, и соседка раскололась, то что она в первый день наращивания сидит перед телевизором и ковыряет ногти..., а потом звонит и говорит, что я фигню нарастила, мне было неприятно и обидно,в итоге оказалось что она пошла к другому , так говорится мастеру, который за час делает френч...... Но я увидала этот френч., а он плоский до талого, ни какой скульптуры и архитектуры....Вообщем обидно, что клиент так подводит меня..... Хотя с меня не убыло......но обидно...
Аватара пользователя
Катерина 20
Новичок
 
Сообщения: 12
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 08:41
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение MEG-nails » 24 ноя 2011 20:31

Катерина .... забудь ... и не трать нервы ... она того не стоит ... поверь ... и даже не бери в голову!
А если попросится назад ....не бери ... а если всё же напросится , то говори цену уже 1000 руб а не 500 ... чтоб не повадно впредь было ... Как правило, такие экземплярчики жадны до денюшки ...так что сама сбежит =) ...
Ну а если серьёзно .... Лучше расставаться с такими людьми ... от таких одна головная боль ..
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарили: 2
Blondink@(24 ноя 2011 21:22), Катерина 20(25 ноя 2011 11:46)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение МарGoша » 24 ноя 2011 23:08

omeridian писал(а):Возьми молочный розовый ей. Скажи,что прозрачкой не делается.

Я вообще прозрачку использую только для перекрытия дизов.Я ею просто не работаю,только камуфляж или полу прозрачно розовый(кстати МК по френчу встык сделан этим розовым гелем без камуфляжа)Клиентам так и говорю,что прозрачным гелем я не работаю-я его не вижу в работе.?отите делать у меня ?и иметь нормальные , натурально выглядящие ногти-принимайте мои условия.а нет так нет.
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой

За это сообщение автора МарGoша поблагодарил:
MEG-nails(25 ноя 2011 08:21)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Сообщение omeridian » 24 ноя 2011 23:12

Катерина 20
полностью согласна с Мариной.не бери её-дуру такую.Это поведение человека,ищущего конфликты.Не надо оно тебе.времени у тебя нет.клиенток много и не знаешь,когда место для неё найдётся.но её место уже занято.Всё на этом ;)
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение

За это сообщение автора omeridian поблагодарили: 3
BasiAr(25 ноя 2011 01:13), MEG-nails(25 ноя 2011 08:22), Катерина 20(25 ноя 2011 11:48)
Рейтинг:6.38%
 
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Катерина 20 » 25 ноя 2011 11:49

Спасибо девочки за поддержку и за комментарии,но обратно точно не возьму ее.



я ,кстати даже себе наращиваю миндаль пятерку, пока ребенок спит, как говорится по быстренькому, и все отлично носится :blush2
Аватара пользователя
Катерина 20
Новичок
 
Сообщения: 12
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 08:41
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение МарGoша » 02 дек 2011 18:22

Девочки,есть ли у кого то такая "беда" как у меня ? Есть у меня парочка клиенток,которые как заговоренные какие то .Работаю со всеми одинаково,а у них вечно какая то накладка да получится- то финиш помутнеет,то 10раз торцы промажешь-из лампы высовываешь руку и видишь,что весь гель сбежался и торцы оголенные,то всем коррекцию делаешь 2,5-максимум3часа,а тут делаешь тоже самое .а иногда и меньше работы,а времени уходит все равно больше чем 3,5часа.И вроде бы все как всегда и все как всем ,а с ними прям непруха какая то или может это я :fool ? Или действительно такое приключается? Я уже не знаю,что и думать-бояться начинаю с ними работать и отказать не могу,одна директриса бывшая(которая ,если мне будет необходимо всегда меня с руками и ногами к себе заберет,а другая - хорошо знакомая барышня из одной компании мы...
Изображение
Изображение
Серебренный призер Чемпионата Украины и Кубка Киева 2011г , Кубка Харькова 2012г.
Золотой призер Кубка Киева 2012г ,Чемпион Украины 2013г по м-ру
Базовый инструктор ТМ NL N.O.B.E.L. Преподаватель УЦ В.Клопотовой
Аватара пользователя
МарGoша
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1018
Изображения: 130
Зарегистрирован: 30 июл 2010 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 920 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Яндекс.Метрика