Днюшечки...праздники...юбилеи

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Karina » 15 фев 2011 02:10

Девочки, расскажите хоть, ваши мужчины вас поздравить не забыли?
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение omeridian » 15 фев 2011 02:51

Karina
мой мне розы подарил и конфеты Ферреро Кюсхен--мои любимые. эт значит что б зад откармливала
Умные люди, когда они снисходительны к невеждам, чрезвычайно симпатичны.
А.П.Чехов




Изображение
Аватара пользователя
omeridian
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1977
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2010 22:35
Благодарил (а): 1522 раз.
Поблагодарили: 1020 раз.

Сообщение Мира » 15 фев 2011 12:44

Karina писал(а):Девочки, расскажите хоть, ваши мужчины вас поздравить не забыли?

я деньгами взяла и за цветы говорю :"-милый , а можно цветы денежкой ".........,а он молодец и денежку и цветы :girl_laugh ............тока никуда не выбрались жалко будние дни начались .........
omeridian писал(а): эт значит что б зад откармливала

:girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение yannushka » 15 фев 2011 13:15

а мой розы принес оранжевые метровые и открытку, которую даже не читал... никогда не любила этот праздник... :nea
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Мира » 15 фев 2011 13:20

yannushka
да ладно не расстраивайся мой 2 года назад на годовщину желтые розы притаранил :girl_laugh ........, а уже потом ему сказала , что было желание на голову букетик одеть ему :girl_laugh , рассказала что народ говорит , что желтые розы к расставанию , он был в ударе , сказал что не слышал :girl_laugh , а слышал , что к деньгам :rofl :rofl :rofl вот я угарала
ой забыла сказать этот букетик у меня на подоконнике 1.5 месяца стоял :shok правда морозы были.......
и что это я говорю - "не расстраивайся" с него букет с тебя романтик , кстати сделала ужин со свечами.......?
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение yannushka » 15 фев 2011 13:41

Мира
какие свечи, какой ужин? мало того, что я розы не люблю большие, тем более оранжевые (а он это прекрасно знает), так открытка еще оказалась не с днем валентина :verysad я в общем обиделась. а он подарил и ушел по своим делам. гавнюк.... :blink
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение lika » 15 фев 2011 14:04

знаете девочки,зажралися(пардон) :girl_laugh вы!!!!надо учиться радоваться и мелким мелочам!!!ну правда!жизнь и так полна всякой каки,которую нельзя избежать!
как кто то из юмористов рассказывал:да радуйтесь ,что пришел,и даже забыл открытку,а после праздничного ужина,на диван с пивом!это лучше,чем :прибежал с работы,с огромной коробкой любимых конфет,при галстуке и т.д......ужин,свеча,шампанское...а потом вдруг телефонный звонок,и извини любимая,но шеф срочно требует моего присутствия на рабочем месте!!!!и унесся.....к любовнице...... :verysad :cray а теперь подумайте,что же лучше...... :dntknw :mda
А то теме,мы всегда берем бутылочку шампика,как дети улягутся(благо они в 19.00 спать идут) :good и у нас красивый ужин,со свечой,без вечернего платья, конечно и фрака :blush2 и я получаю цветы и в этом году колье от сваровского.а я всегда что то шуточное.как впрочем и вчера!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
Blondink@(16 фев 2011 11:09)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение yannushka » 15 фев 2011 14:10

lika
в том-то и дело, что после всего этого ужаса унесся и даже не позвонил.... :cray
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Lilac » 15 фев 2011 14:11

Мне ничего муж не подарил. кроме любви и внимания! А это в этот день важнее материальных благ!!!!Во я блин завернула, да? Конечно обидно, хоть бы цветочек приволок!!!! :shok :shok

Ага, сейчас всё брошу и стану хорошей...
Аватара пользователя
Lilac
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1259
Изображения: 418
Зарегистрирован: 12 сен 2010 10:24
Откуда: Костромская обл., г. Волгореченск
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 1122 раз.

Сообщение yannushka » 15 фев 2011 14:13

Еленочка
а я просто хотела, чтобы милый пришел и побыл со мной. и цветы мне эти не нужны... и подарки тоже. а получилось, как будто отчитался и ушел по своим делам. не переношу такого! :nea
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика
cron