Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение MEG-nails » 30 янв 2011 02:48

А я вообще не поняла... ЧТО обсуждаем то?... Сам ролик...или руки того, кто сделал этот МК ?
Мне например глубоко параллельно...какие у неё ногти...с отслойками или без...Это вообще из другой оперы...
В данном случае важна информация, любезно предоставленная в МК...а остальное...чхать как гриться =)))
И если я подчерпну с этого МК какую то фишку для себя....ВОТ...что мне надо....алилуя ;) ...А уж какие ногти это показывают..мне глубоко фиолетово =))))) ;) :smile
Изображение

За это сообщение автора MEG-nails поблагодарили: 2
Оксана(30 янв 2011 11:04), WERDER(30 янв 2011 21:09)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Алекса » 31 янв 2011 05:06

Девочки, подскажите, вместо палочек, чтоб красивую форму ногтя сделать, можно что-то другое использовать, если их нет. у нас их не продают. И еще, кто нибудь пользовался Стемпингом для Нейл арта. извените если не правильно написала. удобно ли им пользоваться и получаются ли рисунки красивыми? заранее спасибо.
Аватара пользователя
Алекса
Активный участник
 
Сообщения: 162
Изображения: 0
Зарегистрирован: 20 дек 2010 06:34
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Сообщение MEG-nails » 31 янв 2011 06:44

Алекса писал(а):Девочки, подскажите, вместо палочек, чтоб красивую форму ногтя сделать, можно что-то другое использовать, если их нет. у нас их не продают. И еще, кто нибудь пользовался Стемпингом для Нейл арта. извените если не правильно написала. удобно ли им пользоваться и получаются ли рисунки красивыми? заранее спасибо.


Можно просто железочки подставлять(клеить на формы)...они тоже достаточно хорошо держат форму...Только когда будете сгибать не переусердствуйте....чтоб не получилось ребра =))) Палочки то вот как раз и предохраняют от этого... но можно и без них обойтись =)

Стемпингом не пользовалась...ничего не могу сказать по этому поводу... у нас эта штука давно продаётся в нейл-магазинах...но как то я вот равнодушна к ней =)))
Изображение
Аватара пользователя
MEG-nails
Эксперт
 
Сообщения: 560
Изображения: 134
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 23:34
Откуда: НОРИЛЬСК
Благодарил (а): 306 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Настёнок » 31 янв 2011 10:31

Алекса
Вот тут посмотри, может быть найдешь ответы на свои вопросы. Там все очень подробно написано про стемпинг. Какой луч ше, какой хуже, какие лак и для него нужны.)))))
viewtopic.php?f=5&t=167 ;)
Аватара пользователя
Настёнок
Активный участник
 
Сообщения: 106
Изображения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2010 02:27
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Сообщение Мира » 31 янв 2011 15:05

Алекса
а еще можно две формы налепить друг на друга :good
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение Irisha341 » 01 фев 2011 13:11

Девочки))щас буду жаловаться))это прост ппц.
Короче пишет девочка одна, говорито сделай мне от такие нохти, и вот именно что бы вот так(это значит клевали и толстые были).
Изображение
ну мне коненчо не влом))на типсах такое как раз клюнувшее и получится))ну на в кус и цвет....
Изображение
Аватара пользователя
Irisha341
Мастер
 
Сообщения: 320
Изображения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2010 17:49
Откуда: Россия, г.Стародуб
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Сообщение arrmadda » 01 фев 2011 13:33

я бы на твоем месте в ответ отослала фотку нормального миндаля с позожим дизом, и спросила что красивей, может девочка понятия не имеет что миндаль по дркгому выгл, который например, пытается упороно меня убедить делать каку на ее руках или делать на типсах (на коих я принципиально не работаю) тогда я рассказываю голосом лисициным что у нее сложные нооогтики, что тут не тооо там не таак что на ее ногтиках типсы держатся не будут, что этот дизайн не идет к ее гдазам, и в итоге в 90% я делают то что Я считаю красивым и правильным (имею ввиду форму ногтей, улыбки и т.д.) а то бывают такие уникумы - хочу френч но ток чтоб полосочка прямая была(улыбка то есть)!!!!!!! :shok а потом это чудо будет ходить по городу и рукоамировать мои ногти????? :shok :shok :nea :nea :nea :nea :nea :nea NOOO WAAAY!
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!

За это сообщение автора arrmadda поблагодарил:
Irisha341(01 фев 2011 14:05)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Мира » 01 фев 2011 15:18

arrmadda писал(а):огда я рассказываю голосом лисициным что у нее сложные нооогтики, что тут не тооо там не таак что на ее ногтиках типсы держатся не будут, что этот дизайн не идет к ее гдазам, и в итоге в 90% я делают то что Я считаю красивым и правильным (имею ввиду форму ногтей, улыбки и т.д.) а то бывают такие уникумы - хочу френч но ток чтоб полосочка прямая была(улыбка то есть)!!!!!!! :shok а потом это чудо будет ходить по городу и рукоамировать мои ногти??

:fun :fun :fun :fun
интересно , а в 10% ты делаешь то что просят..........?
Изображение
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение arrmadda » 01 фев 2011 17:25

да, в эти 10 процентов попадают те, кому хоть кол на голове теши, не переубедить, как правило отношения с такими клиентками не складываются и они чаще всего одноразовые :firework
Самый ценный в МИРЕ груз-это в пузе карапуз!!!
Аватара пользователя
arrmadda
VIP-пользователь
 
Сообщения: 837
Изображения: 19
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 04:48
Откуда: Дублин
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 401 раз.

Сообщение Татошка » 01 фев 2011 23:55

ух тут какие проблемы обсуждаются! проблемы оказываются есть! будем надеяться что эти посылки дойдут всем и во время! Девочки успела съездить в Каир до революции и вернуться обратно! ;)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика
cron