Высылаем друг другу подарки на праздники

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Татошка » 22 май 2012 11:24

omeridian не переживай! скоро придет твой подарочек! отправила повторно!...жалко что первый не дошел....у меня друг с Германии хотел с собой изначально посылочку взять...но мне не хотелось его напрягать! Отправила почтой! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Karina » 23 май 2012 22:33

Оказались то "редисками", те от кого совсем не ожидали. Так что в этом деле нет гарантий.
Как я поняла в этот раз Юлько не выслала... Я не ошиблась надеюсь!?
Хор. девочка, я от нее такого не ожидала :(
ЮлевнА писал(а):я бы тоже обиделась

А я не обиделась :) Знала на что подписалась :)
Blondink@ писал(а):хороший вариант!например после раздачи адресов ,в течении трех недель скинуть чек.я думаю что это нормально.времени предостаточно чтоб собрать и отправить посылочку.

А если отправитель не отправил, потому что не добросовестный, вот и не скинет вам чек, смысл в этих 3х неделях!?
Я считаю, что играть должны все желающие, часто посещающие форум, у кого больше 100 сообщений, и никак себя не запятнавшие. Надо доверять людям!

За это сообщение автора Karina поблагодарил:
lika(24 май 2012 00:44)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Оксана » 24 май 2012 00:18

Karina
Ну знаешь Карин, Лика уже два раза в пролете! Благо она делает это от души, но думаю осадок у нее все-равно остался!
С Юлей да, ситуация ваще непонятная! Как-то резко пропала после праздника... Ну это дело ее совести. Отправила или нет, узнаем только если она появится.
Karina писал(а):Знала на что подписалась

Согласна на все 100%. Это определенный риск, что либо твоя посыль не дойдет, либо тебе не прийдет!! Так что трезво оцениваем свои возможности и идем играть в полной уверенности, что мы можем себе это позволить!
Повторюсь: не получается в последний момент отправить, отпишитесь, чтобы о вас не думали плохо!! Все мы люди и все понимаем!!! ;)
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)

За это сообщение автора Оксана поблагодарил:
lika(24 май 2012 00:44)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Blondink@ » 24 май 2012 09:34

Оксана писал(а):Как-то резко пропала после праздника...

оксан,она и пропала после того как пошла котовасия с подарками.Я ей написала в Контакте-мол,ты отправляла Лике?если ты,зайди,отпишись.она говорит-что да отправила,но я так занята.что не могу поехать на почту чтоб узнать где посылка.,и на сайт некогда заходить-работы много..чтоб узнать где посылка.Я ей написала,что узнать можно через инет.не обязательно на почту идти.да и в контакте она оочень часто.а сюда не заходит.Ну очень не красиво!!!
Karina писал(а):Я считаю, что играть должны все желающие, часто посещающие форум, у кого больше 100 сообщений, и никак себя не запятнавшие.

Карин,так и не отправители-часто посещали форум,и сообщений у них много!Да мы им и доверяли-а они вот как поступили?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Karina » 24 май 2012 13:14

Ну я понимаю. Ну в другой раз нужно будет просто поверить в порядочность, не хочется тоже обижать хорошего человека.
Вот например тебе было бы неприятно если бы тока что пришла на форум и кто-то бы усомнился в твоей порядочности :)
Татошке все доверились и перечислили деньги, и она не подвела. Ответственно подошла. Мы не знаем кто сидит там, по ту сторону экрана.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lismo4ka » 24 май 2012 13:15

А новеньких к себе принимаете то? :think
Изображение
Аватара пользователя
lismo4ka
Активный участник
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:36
Откуда: Краснодарский край Курганинский район станица Петропавловская
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Сообщение Оксана » 24 май 2012 15:06

lismo4ka
Принимаем конечно! Но давайте подождем до НГ, за это время половина желающих может отсеятся, много уже так было, меясц-другой поторчат у нас и исчезают!
Так что думаю сейчас это обсуждать рано!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Татошка » 24 май 2012 17:39

Ух! Девочки только не думайте ради Бога про меня плохо! С посылкой конечно бардак...я кстати уже удочку кинула на поиски первой...может и две тогда дойдут! :)
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Оксана » 24 май 2012 17:43

Татошка
Наташ, про тебя то никто и не думал! ;) Просто призыв подойти к этому делу серьезно, следить за посылочками периодически и если чего отписываться, если вдруг не получилось по каким-то причинам отправить! А не исчезать бесследно, как многие, играющие в прошлые разы!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение lika » 24 май 2012 22:30

а помните,в прошлой игре Настюха кажется от Оли не получила .потом Оля вторую кажется выслала(имена могу попутать :blush2 ) так Настя месяца через 3 а то кажется и больше всетаки ей получила!!! :) я маме срочные документы авиа выслала 22 апреля,от нас. Сказали в течении 5 дней максимум. так вот девочки,до сих пор конверта нет!!! :nea я в шоке просто!!!вот сколько раз зарекалась уже авиа,т.е. срочно отправлять! Каждый раз одна и та же песня!вообще я ненавижу уже Швейцарскую почту! Австрийская рулит!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика
cron