Совместные покупки

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение Blondink@ » 12 мар 2012 09:40

Karina писал(а):Что-то никто из вас не заказал ни праймера, ни грунтовочного геля...Просто нет гарантии в том, что у вас не пойдут отслойки. Если Я меняю гель, то я обязательно покупаю той же фирмы материал обеспечивающий адгезию.

Карин,у меня однофазник НДЕДовский,а праймер и база другая,хотя вместо базы иногда и однафазником прохожу-все нормально))))отслоек нет,а если и есть,то совсем у едениц.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Татошка » 12 мар 2012 10:26

Я тоже так думаю что это не основное правило успеха! У меня вообще праймер от Март Хаус и есть праймер Коди и все нормально!
Аватара пользователя
Татошка
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1196
Изображения: 133
Зарегистрирован: 16 сен 2010 08:52
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение Karina » 12 мар 2012 16:28

Ну если вам так подходит, то это хорошо. Просто не хотелось, чтобы вы в качестве их продукции разочаровались, если пойдут проблемы.
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 12 мар 2012 16:33

Karina писал(а): Просто не хотелось, чтобы вы в качестве их продукции разочаровались, если пойдут проблемы.

я этим гелем работаю уже год)))еще недавно купила камуфляж и цветные.Проблем нет)))соответственно и разочаровываться не в чем)) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Viktoriya » 13 мар 2012 16:16

Девчонки, кто уже получал посылки с этого сайта? Что что заказывал,поделитесь впечатлениями,пожалуйста =)) а то я уже второй день изучаю его, уже список такой огромный составила =)) Но прежде чем потратиться, хотелось бы узнать мнения профессионалов :) а то я пока мало что понимаю :blush2
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 мар 2012 18:54

Viktoriya
да у них вся продукция хорошая.по акрилам не скажу.не работаю.а гели хорошие.Камуфляж-отличный:Роза-немного светит,Античная РОза-хороша,не светит.но если брать то и одну и другую.под разный цвет кожи. Однофазник хороший.но немного жидковат.А скульптурный из трехфазное-густенький.Цветные гели Натуральные и Летние0отличные-плотные,можно в один слой рисовать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Viktoriya » 13 мар 2012 19:09

Blondink@ писал(а):Камуфляж-отличный:Роза-немного светит,Античная РОза-хороша,не светит.но если брать то и одну и другую.под разный цвет кожи. Однофазник хороший.но немного жидковат.А скульптурный из трехфазное-густенький.Цветные гели Натуральные и Летние0отличные-плотные,можно в один слой рисовать.

А цветные гели не сильно густые?
у меня сейчас цветные гели какой-то местной фирмы,та они густоватые.очень долго сохнут и ногти получаются толстые =(
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 мар 2012 19:16

Viktoriya
нет не густые.хорошая консистенция.я же говорю-можно в один слой,и все укрывает.если в два то насыщеннее,и ступеньки нет.Но надо аккуратнее быть с перламутровыми-полупрозрачные почти.смысла в них не вижу.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blondink@ поблагодарил:
Viktoriya(13 мар 2012 19:20)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение Viktoriya » 13 мар 2012 19:21

Blondink@ писал(а):Но надо аккуратнее быть с перламутровыми-полупрозрачные почти.смысла в них не вижу.

Хорошо,что сказала про перламутровые..Потому что я как раз над ними думала - заказать или проще прозрачный с блестящей пудрой смешать.
Аватара пользователя
Viktoriya
Активный участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2012 21:00
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Blondink@ » 13 мар 2012 19:58

Viktoriya писал(а):
Blondink@ писал(а):Но надо аккуратнее быть с перламутровыми-полупрозрачные почти.смысла в них не вижу.

Хорошо,что сказала про перламутровые..Потому что я как раз над ними думала - заказать или проще прозрачный с блестящей пудрой смешать.

если ты мешаешь с тенями-то аккуратнее.проще смешать с гелевыми перламутровыми ручками.а НДЕДовские перламутровые на любителя.в банке красивые.а на ногте светят.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Яндекс.Метрика