SOS! Экстренная помощь

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение gemchugina » 06 июл 2011 07:21

МарGoша писал(а):У меня паника!!! Думала летом голову некогда будет поднять,а у меня наоборот какой то спад в работе

А у меня голова не поднимается почти,по пять человек в день,ребеныш мелкий пищит,голова кругом и нервы совсем не выдерживают :shok ,я даже таблеточки начала принимать -глицин :mda .Нельзя так работать!МарGоша,на счет отпуска я тебя так понимаю,сама пять лет без отпуска тружусь :verysad ,клиентки приходят-кто в Тайланд,кто в Санья.......
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Оксана » 06 июл 2011 10:32

gemchugina
Рит, ну отказывай малех, бери хотя бы по 4 человека!! Нельзя же так! Надо и себя немного любить, всех денег не заработать!!!!
А я смотрю ты совсем пропала!!! Ты получила мой подарунчик? :blush2
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение gemchugina » 07 июл 2011 01:42

Оксана писал(а):А я смотрю ты совсем пропала!!! Ты получила мой подарунчик?

Вот потому и пропала,а подарунчик еще не получила,я бы обязательно отписалась :)
gemchugina
Мастер
 
Сообщения: 377
Изображения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2011 05:54
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Сообщение Оксана » 07 июл 2011 12:13

gemchugina писал(а):я бы обязательно отписалась

Надеюсь не пропадет в пути и опять не вернут.... :verysad
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Мира » 12 июл 2011 22:56

Оксанка писал(а):просто одна моя клиентка сказала,что она у меня больше не будет делать ногти

ну и отправила бы ее к тому мастеру вот интригантка кто ж так делает людей друг с другом сцеплять :fool
правильно девочки говорят конкуренция я представляю как этот мастер твою работу в красках "возвысила" :durdom
Изображение

За это сообщение автора Мира поблагодарил:
МамНикПап(13 июл 2011 18:14)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение МамНикПап » 13 июл 2011 18:15

Вот в том-то и дело,что я даже боюсь представить,что этот мастер наговорила про мою работу :cray Так обидно,просто нет слов ,одни :cray :cray :cray
Все женщины-ангелы,но стоит им только обломать крылья,как они тут же учатся летать на метле.
Я девушка творческая! хочу творю, хочу вытворяю :)
Аватара пользователя
МамНикПап
VIP-пользователь
 
Сообщения: 964
Изображения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2010 17:55
Откуда: Великобритания,Рагби
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Сообщение Мира » 13 июл 2011 20:30

Оксанка
ну и забей на обеих обе хороши одна ругает другая докладывает , на одного плохого два хороших найдется!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Мира поблагодарили: 2
Оксана(14 июл 2011 11:40), МамНикПап(14 июл 2011 01:51)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
Мира
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1180
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 окт 2010 12:50
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 319 раз.

Сообщение светлана » 15 июл 2011 08:41

Доброго времени суток! Впервые на форуме и новичок в деле,девочки мастера, подскажите пожалуйста!Придет женщина на наращивание, тоже впервые, я просто не знаю что-же мне делать с её ногтями!Они просто огромные, как у мужчины, у меня даже типс на пять пальцев не нашлось , плюс ко всему короткие и клюют вверх сильно-трамплин и ещё просит коротенькие!Может быть сразу отказаться, у меня уже истерика, что будет после???
светлана
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011 08:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Оксана » 15 июл 2011 10:19

светлана
Если короткие хочет, делайте овал или миндаль, но не квадрат!!!!!!!!!! На трамплины надо форму не ровно ставить, а немного опускать вниз и поджимать хорошенечко, чтоб хоть как-то скрасить большую пластину и короткую длину! Но так бы сделала я! Мастера с опытом больше подскажут!
светлана писал(а):Может быть сразу отказаться, у меня уже истерика, что будет после??

Я бы не отказывалась и не паниковала!!!!!!! Если планируете серьезно заниматься наращиванием, то еще не раз прийдется сталкиываться со сложными ноготками! Если от всех таких отказываться будете сидеть на бобах и понятия не иметь как и что с такими делать!!!!!!!!!!!!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение светлана » 15 июл 2011 13:42

Согласна, паника только усугубляет и мешает делу, нарезала уже ей железки спецзаказ,только не уверена, что формы -лучший вариант, но попробую на них.А если честно, то я думаю , что к таким ногтям вообще не стоит привлекать внимание наращиванием и ярким дизайном, они такие же как на ногах у некоторых, хотя опытные мастера и из таких бы сделали конфетку.Спасибо Оксана за полезные советы!
светлана
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011 08:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

Яндекс.Метрика
cron