Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение lika » 14 дек 2010 00:38

14 декабря. C 12:22:47 10 лунный день. Фаза Луны: 2 четверть (растущая Луна). C 10:14 Луна в Овне.
10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Символы дня: фонтан, краб.

Связан с Раком. День почитания родителей, узнавания истории и создания собственных традиций. Связан с семьей. Нужно проводить этот день с близкими. Родившиеся в этот день становятся историками и генетиками.

10 -й лунный день – счастливый, хорош для приобретения знаний, для начала любого дела. печаль будет кратковременной в этот день. По причине ограничения резервов здоровья избегайте перегрузок. Болезни опасны, подвержены наибольшему риску кости грудной клетки, предстательная железа. Природа недугов кармическая, следствие неправильного образа жизни. Если вы заболели, то можете слечь надолго. Очищайте организм от шлаков, посетите паровую баню, употребляйте как можно больше жидкости. Сны не сбудутся. Отдыхайте активно в кругу семьи, совершайте великодушные поступки. Заключайте браки. Ребенок, который родился в этот день, будет любить поездки, туристические походы, путешествия и командировки.

14 декабря 2010г вторник (Марс)
10 - лунный день.
Луна находится в созвездии Овна.
Фаза Луны - II четверть (молодая Луна).
Цвет: синий.
Камни: сапфир, лазурит.

--------------------------------------------------------------------------------
Именины:
Ананий, Антон, Дмитрий, Каллиникия, Наум, Порфирий, Сатурнин, Филарет

--------------------------------------------------------------------------------
Лунный календарь привлечения денег
Водолеев ждет поездка возможно, за границу. Чтобы она оказалась успешной — посоветуйтесь со знающими людьми, а лучше отправляйтесь в круиз вместе с другом!

Лунный календарь удачи
Скажите себе: У меня крепкое здоровье. Я всегда отлично выгляжу.

Прогноз на день: Это благоприятный день для дел, для всех начинаний. День созидания, нельзя разрушать ничего, ломать, рвать, губить природу. Полезны медитации, расслабляющие сеансы психотерапии. Сегодня прекрасно работают ритуалы на изменение судьбы, привлечение денег и удачи, целительные практики и сеансы. Посетите специалиста, работающего с энергиями, экстрасенса, психолога, астролога


--------------------------------------------------------------------------------
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарили: 2
OHM(14 дек 2010 01:23), yannushka(14 дек 2010 12:38)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Оксана » 14 дек 2010 18:49

Karina
Пригласила девочку то ту?
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение FILTH » 14 дек 2010 23:27

перевелась я работать в салон до августа месяца и в первый же день хозяика наехала... делаю долго ногти надо за час! девочки сос!!!! работу поменять не могу... оговорюсь сразу придется терпеть до августа... ни какого базового и финиша, пилить не надо оказывается тоже... как добиться делать хотя бы френч за 3 сек на палец
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Еленка » 15 дек 2010 00:03

FILTH
Вот не повезло то(((((( А она чего, разницы не видит? Где тяп ляп за час, а когда долго , но с душой и красотой! А я бы вообще ушла, у тебя такие красивые работы :good , принимала бы на дому ;)
Аватара пользователя
Еленка
Мастер
 
Сообщения: 385
Изображения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Сообщение FILTH » 15 дек 2010 00:21

она сама делает за час.....для нее не красота важна а скорость темболее девочки которые к ней приходят других ногтей не видели.уйти не могу надо кровь из носу до августа досидеть
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее !!!
Аватара пользователя
FILTH
Мастер
 
Сообщения: 406
Изображения: 65
Зарегистрирован: 31 авг 2010 23:15
Откуда: Belgium
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Сообщение Karina » 15 дек 2010 00:44

Алин, не удевительно! :nea
Я была на Рождественсой вечеринке на днях, там датчанки как увидели мои ногти, как давай там ахать и охать какая красота. Потом спросили сколько я сделала, ну я сказала что 12 часов, ну только потому что я делала сама себе.
Говорю, что клиенту я думаю что нарастила бы за 4 часа, и говорю девочки, именитые мастера в России, тоже наращивают 3-4 часа со сложным дизайном.
А одна датчанка мне там твердила, что ее дочка во Фленсборге(у китайцев, эт я знаю) наращивает за 40мин-1час.
Я тогда еще поняла что мне туго пришлось бы с клиентами, ведь они то не понимают разницу в китайском френче за час или качественном параллельном френче за 2 часа. А за наращивание на 4 часа они начнут тебя считать не опытным новичком :cray

Оксана писал(а):Karina
Пригласила девочку то ту?

Еще нет, я пока добавила ее в список. Приглашать буду когда у нас начнутся праздники и у меня будет побольше времени. Так что девочки появится побольше народу :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение yannushka » 15 дек 2010 01:37

Karina писал(а):Так что девочки появится побольше народу

будем надеяться...
я сразу тоже скептически отнеслась к приглашению: думаю, перетягивают народ на свой форум. а потом, когда мягко говоря, на том форуме мне не понравилось - я попытала счастья здесь :blush2
и очень счастлива!!!!! :girl_drink
интересно, а можно удалить свою анкету с форума? наверное нет... а очень жаль, я бы с радостью это сделала! :good
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Сообщение Karina » 15 дек 2010 03:50

yannushka, ну видишь, ты ж не знаешь как у меня все дела обстояли :mda
Я сама была на одном плохом форуме, потом меня там загнобили. В итоге я создала свой справедливый, а тем "мщу" и мстя моя страшна! :)
А цель у меня обогнать тот тупой форум, и переманить по максимуму у них людей. И я буду даже рада если администрация с того форума наведается ко мне. Тогда я им все припомню.
Я уже на том форуме не общаюсь 4 мес, а они все равно продолжают меня вспоминать "...Душечка...А помните такую Душечку...". Вот я им крови то поперпортила :)
У меня даже была мысль подписываться в приглашении не Карина, а Душечка. Вот там администрацию удар хватит! :rofl :rofl :rofl Меня уже давно забанили, а я как банный лист :girl_laugh

Я не хожу по всем форумам. Есть форумы хорошие и я не переманиваю от туда участников, это не красиво :nea
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение Blondink@ » 15 дек 2010 12:08

Ой,Карин,это удет конечно хорошо,если у нас людей прибавится) :good Хотя честно говоря мне и так неплохо)))) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blondink@
VIP-пользователь
 
Сообщения: 3730
Изображения: 20
Зарегистрирован: 21 авг 2010 15:37
Откуда: местная я))
Благодарил (а): 1402 раз.
Поблагодарили: 1515 раз.

Сообщение yannushka » 15 дек 2010 13:24

Karina писал(а):Тогда я им все припомню.

:rofl :rofl :rofl
Да, ТОТ форум вообще какашка, сами виноваты! :this
"Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать" - Брайан Трейси
Аватара пользователя
yannushka
Эксперт
 
Сообщения: 532
Изображения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2010 20:32
Откуда: Istanbul, Turkey
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 213 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Яндекс.Метрика