Корзина (весь флуд здесь)

Знакомимся, обсуждаем проблемы, делимся неудачами, поддерживаем друг друга.

Сообщение blond » 06 дек 2010 11:28

Ух-ты! У меня сегодня именины! я не знала,спасибо))))
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение lika » 06 дек 2010 16:15

blond писал(а):Ух-ты! У меня сегодня именины! я не знала,спасибо))))

О как! ну признавайся,какое из этих имен носишь? :) :think :girl_laugh
Именины:
Александр, Алексей, Амфилохий, Григорий, Елен, Макар, Митрофан, Сисиний, Фёдор.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарил:
blond(06 дек 2010 19:23)
Рейтинг:2.13%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение Karina » 06 дек 2010 16:33

Девочки, я рада что вам у нас по душе.
Тоже хочу подметить, хотя я уже это говорила, меня как-то на одном форуме так опустили, что я не могла уже больше ногтями заниматься. Меня муж подбадривал чтоб я в голову не брала.
yannushka писал(а):Я думаю многие согласятся, что красивой хочется быть всегда, независимо есть у тебя много денег или нет. Можно лепить себе что угодно и как угодно - лишь бы это приносило радость. А хочешь стать мастером и жить этим - развивайся и обучайся

Эт точно! Кто-то наращивает только себе, ну и пусть себе наращивает... чего некоторым не ймется :umnik
А еще мня знаете что бесит, что те кто с дипломами бьют себя в грудь, что такие как Я могут людей поколечить. Я всегда думаю, кто бы говорил! У меня мед. образование, я как никто другой позабочусь о том чтобы не инфицировать клиента, и оч хорошо разбираюсь в дез растворах и режимах стерелизации.
А эти реакции полимеризации, как родные! Я в школе из вызубривала, так что до сих пор помню, а в универе учили как происходит полимеризация между пластмассой(акрилом) и фотокомпозитом(гелем). Так же учила болезни ногтей, грибки и анаэробниые инфекции.
Я уж не думаю, что эти всезнающие мадамы которые говорят "не навреди" знают в действительности, как же не навредить :vomit

detka писал(а):Не важно, даже если просто тонировка акриловая и бабочка с боку, надо в деферамбах расстилаться!!!

Тоже верно, помню как-то работы просматривала с конца, читаю, а там "вау", "супер!", "молодец!", "божественно!" и тд, думаю что ж там за работа такая :umnik , начала искать эту ВАУ-работу, оказалось ничего особенного :vomit
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение blond » 06 дек 2010 19:23

lika
ааа!Я тупилка!мне показалось там ЕленА :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh Ладно хоть не Сисиний!

За это сообщение автора blond поблагодарил:
Оксана(10 дек 2010 15:29)
Рейтинг:2.13%
 
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение lika » 06 дек 2010 21:02

:girl_laugh :blush2 :girl_laugh
blond писал(а):ааа!Я тупилка!мне показалось там ЕленА Ладно хоть не Сисиний!

blond!!!!!!!!!!!!!!
лИжуПадСТалом!!!!!!!!!!!! :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh
сама хотела спросить,а не Сисиний ты случаем? :girl_laugh :good :) но,думаю а вдруг в яблочко! :) и человека ведь обидеть можно...... :blush2 :girl_laugh
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!

За это сообщение автора lika поблагодарили: 2
blond(06 дек 2010 21:43), Оксана(10 дек 2010 15:29)
Рейтинг:4.26%
 
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение blond » 06 дек 2010 21:46

lika
Ну блондинка,она и в Африке блондинка(не в обиду будет сказано другим блондинкам)!!!Увидала знакомые буквы!!!! :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :girl_laugh :rofl :rofl :rofl
blond
Эксперт
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27 сен 2010 23:03
Откуда: Оренбургская Обл.
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Сообщение Оксана » 07 дек 2010 12:04

Karina писал(а):Я уж не думаю, что эти всезнающие мадамы которые говорят "не навреди" знают в действительности, как же не навредить

Знаешь, Карин, об одном ли мы форуме говорим, о разных ли, но была темка, про обработку материалов и инструментов, и там многие эти мадамы писали, что всем клиенткам одной пилкой пилят, пока та не убьется в хлам!!! Простите,но у меня нет ни медобразования, ни ногтевого, но я до того брезгливая до таких вещей, что подписываю пилки для каждой клиентки и ложу их по пакетам! Может это от того, что клиентов у меня мало.... но тем ни менее!!!
И вообще, одна огрессия!! Заелись!!
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард)
Аватара пользователя
Оксана
VIP-пользователь
 
Сообщения: 4413
Изображения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 18:37
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 1895 раз.
Поблагодарили: 1726 раз.

Сообщение Karina » 07 дек 2010 17:12

Слушай, а я сейчас на одном форуме на девочку наткнулась которая призвает всех позаботиться о здоровье клиентов и тщательно обрабатывать инструментарий, такая умница, прям моими словами заговорила! Надо будет её к нам пригласить :)
Аватара пользователя
Karina
Site Admin
 
Сообщения: 2728
Изображения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2010 23:25
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 408 раз.
Поблагодарили: 1078 раз.

Сообщение lika » 07 дек 2010 19:01

7 декабря. C 10:22:21 3 лунный день. Фаза Луны: 1 четверть (растущая Луна). C 2:16 Луна в Козероге.
3 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Символы дня: тигр, леопард, барс.

Связан с переходом от Овна к Тельцу. День, когда рождаются воины и маги. Время борьбы и отстаивания своих интересов, активных действий. Подходит для начала изучения воинских искусств и единоборств.

3 -й лунный день - благоприятен для продуктивной, интеллектуальной деятельности. Пополнение ограниченных резервов здоровья может происходить за счет активной деятельности. Страдают в этот день шея, затылок, органы слуха, нервная система. Мужчинам легче переносить болезни, которые возникли в этот день. Сами же недуги будут носить острый характер, характеризуются оно трудным выздоровлением. Хороши в этот день оздоровительные процедуры и физические нагрузки, посещение саун, парилок. Занимайтесь неоконченными повседневными, несущественными делами. Не желательно вступать в брак, оформлять и подписывать документы, завещания, заниматься умственной деятельностью. Сны значения не имеют. Ребенку, который родился в это день, крайне важна помощь со стороны сильных и счастливых планет, особенно Венеры и Юпитера, иначе долго он не проживет
Луна в Козероге
В Козероге энергия Луны женская, умеренно плодородная и земная. Так как Рак и Козерог расположены друг против друга, то и энергия Луны в знаке Козерога самая слабая. Она поощряет стремление к структурированности, дисциплине и организованности. Это подходящее время для построения планов и определения целей на будущее, занятий семейным бизнесом; именно сейчас следует уделить особое внимание деталям, требующим терпедия и делового подхода. Хорошо удаются дела, связанные с разными учреждениями. Однако избегайте этого знака, если вы рассчитываете получить помощь от государства, так как представители власти под его влиянием будут к вам неблагосклонны.

Управляющая планета: Сатурн.

Импульс: амбиции.

Управляемые органы: кости, кожа, колени.

Растения: мох, амарант, подорожник, черный мак, болиголов.

Места: заброшенные места, старые церкви, могилы, горнорудные шахты, труднодоступные места, пирамиды, комнаты с окнами на юг, южная сторона комнаты, подвалы, сводчатые переходы, юг.

Лучше всего совмещается с Тельцом, Девой и Рыбами.



--------------------------------------------------------------------------------
Именины:
Августа, Александр, Гермоген, Григорий, Евгений, Екатерина, Марк, Мастридия, Меркурий, Порфирий, Прокопий, Симон, Филотея (Филофея), Филумен, Христофор.

--------------------------------------------------------------------------------
Лунный календарь привлечения денег
Львы, и так вспыльчивые по натуре, сегодня склонны к агрессии, сильным эмоциям, вспышкам гнева. Хорошо, если вам удастся направить свою энергию на положительные дела, — вы сможете за один только день значительно укрепить свое благосостояние, постарайтесь быть более дисциплинированными и контролировать свои поступки.



--------------------------------------------------------------------------------
Лунный календарь удачи
Скажите себе: Я прощаю себя. Я прощаю других.

Прогноз на день: Посвятите день работе с документами, получению и осмыслению информации. Это время учебы, получения знаний, время приобретения и передачи опыта. Сегодня благоприятный день для общения с друзьями, для новых приятных, полезных знакомств. Не проявляйте раздражения, не злитесь, потому что ваша несдержанность может привлечь негативные энергии, а это не сулит вам ничего хорошего.


Лунный календарь здоровья
Повышены аналитические способности, но усиливаются критичность, брезгливость, педантизм и придирчивость. Организму требуются соли (гипертоникам - ограничить!).
Уязвимы желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, глаза. Обратите внимание на вопросы гигиены и качества питания.
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Сообщение lika » 08 дек 2010 21:00

4-й Лунный день
Аспекты планет

00:00 - 18:19 - неплохие финансовые возможности.

00:00 - 22:20 - возможность хорошо вписаться в общество.


Число дня -5
День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

Зурхай на 08.12.2010г. - 3-й лунный день. Звезда Нруп. Вода и вода, комбинация нектар, благоприятна для жизни и здоровья. День деревянного Дракона, стихия – огонь, 3 синих мэнгэ. Благоприятен для завершения важных дел, соглашений, торговли, медицины, знакомств, заключения брака, похорон, начала строительства, вступления в высокую должность, отправки в дорогу, подношения нагам, приготовления лекарств, ритуалов исцеления, связанных с местными божествами. Неблагоприятен для агрессивных действий, рытья колодцев, рубки деревьев, любых действий, которые могут вызвать нарушения элемента воды, посвящений в монахи, ритуалов отбрасывания злых сил, принятия правительственных сил, военных действий, перехода через горы. Стрижка волос – к жизни долгой и достойной.

--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера!!!это придает моему безделию особую пикатность и шарм!
Аватара пользователя
lika
VIP-пользователь
 
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 11 сен 2010 00:48
Откуда: СН
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

Яндекс.Метрика